نظافة المباني الإدارية بإدارة التعليم بمحافظة الطائف لمدة 3 سنوات ميلادية
إدارة التعليم بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
200939239007
المعرّف
#102482
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للتعليم بمحافظة الطائف مبنى الخدمات المساندة بالحلقة الشرقية الدور الثاني إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
نظافة المباني الإدارية بإدارة التعليم بمحافظة الطائف لمدة 3 سنوات ميلادية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/04 20:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 12:00 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/05 09:00 | 1442-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | تعليم الطائف |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
نظافة المباني الإدارية بإدارة التعليم بمحافظة الطائف لمدة 3 سنوات ميلادية وتشمل القيام بتنفيذ أعمال النظافةالداخلية والخارجية للمباني بغرض المحافظة عليها نتيجة للاستخدام العادي لتكون بحالة جيدة ونظيفة طوال اليوم وخلال مدة العقد وتشمل تامين العمالة والمواد والادوات والمعدات واجهزة النظافة اللازمة لاتمام تلك الاعمال حسب الاصول الفنية والشروط والمواصفات
جدول 1 جدول حزمة مواد النظافة
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | كرتون | مناديل وجه الكرتون شد 36 علبة | 1656 | 1656 | 1656 | 0 |
| 2 | لفة | مناشف ورق لفات | 6624 | 6624 | 6624 | 0 |
| 3 | لفة | مناشف ورق لفات | 6624 | 6624 | 6624 | 0 |
| 4 | عدد | منظف للأثاث المكتبي والجلدي | 6624 | 6624 | 6624 | 0 |
| 5 | كرتون | صابون سائل لغسيل الأيدي لدورات المياه | 1656 | 1656 | 1656 | 0 |
| 6 | عدد | صابون سائل للأيدي | 6624 | 6624 | 6624 | 0 |
| 7 | كرتون | صابون معطر قطع للوجه والأيدي | 1656 | 1656 | 1656 | 0 |
| 8 | كرتون | صابون مسحوق | 1656 | 1656 | 1656 | 0 |
| 9 | عدد | معطر هواء بخاخ | 6624 | 6624 | 6624 | 0 |
| 10 | كرتون | سائل مطهر ومعقم | 1656 | 1656 | 1656 | 0 |
| 11 | كرتون | معقم برائحة الصنوبر لدورات المياه | 1656 | 1656 | 1656 | 0 |
| 12 | كرتون | أكياس نفاية عادية | 1656 | 1656 | 1656 | 0 |
| 13 | كرتون | أكياس نفاية عادية | 1656 | 1656 | 1656 | 0 |
| 14 | كرتون | أكياس نفاية سميكة | 1656 | 1656 | 1656 | 0 |
| 15 | كرتون | منظف زجاج | 1656 | 1656 | 1656 | 0 |
| 16 | كرتون | شامبو سائل لغسيل السجاد والموكيت والأرضيات | 1656 | 1656 | 1656 | 0 |
| 17 | كرتون | منظف سائل للأماكن الرطبةللأماكن الرطبة | 1656 | 1656 | 1656 | 0 |
| 18 | كرتون | مزيل بقع للسجاد والموكيت بخاخ رغوة | 1656 | 1656 | 1656 | 0 |
| 19 | كرتون | محلول كلور | 1656 | 1656 | 1656 | 0 |
| 20 | عدد | قطع قماش للتلميع من النوع السميك | 16560 | 16560 | 16560 | 0 |
20 بند
جدول 2 حزمة ادوات ومعدات واجهزة النظافة
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | عدد | عربة يدوية لتنظيف الأرضيات | 138 | 138 | 138 | 0 |
| 2 | عدد | سلة نفاية بلاستيكية للمكاتب | 2760 | 2760 | 2760 | 0 |
| 3 | عدد | سطول بلاستيكية لزوم دورات المياه | 1380 | 1380 | 1380 | 0 |
| 4 | عدد | سطول بلاستيكية كبيرة لزوم الموقع | 138 | 138 | 138 | 0 |
| 5 | عدد | مساحة زجاج مطاطية | 138 | 138 | 138 | 0 |
| 6 | عدد | فرشاة يدوية ناعمة للفرك | 138 | 138 | 138 | 0 |
| 7 | عدد | فرشاة يدوية خشنة للفرك | 138 | 138 | 138 | 0 |
| 8 | عدد | مكنسة خشنة مزودة بعصا | 138 | 138 | 138 | 0 |
| 9 | عدد | حافظة غبار ( جاروف ) مزودة بعصا | 138 | 138 | 138 | 0 |
| 10 | عدد | كاشطة مياه مطاطية | 138 | 138 | 138 | 0 |
| 11 | عدد | ممسحة قطنية للأرضيات للمسح الرطب | 138 | 138 | 138 | 0 |
| 12 | عدد | ماكينة لتلميع الأرضيات وتنظيفها بمحرك كهربائي | 1 | 1 | 1 | 0 |
12 بند
جدول 3 العدد الكلي للعمال
| الرقم | العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 8 | مشرف عمال سعودي الجنسية | 8 | 1 | — |
| 2 | 1 | 1 | 1 | 8 | مشرفه عمال سعودية الجنسية | 8 | 1 | — |
| 3 | 138 | 138 | 1 | 8 | عامل | 8 | 1 | جدول توزيع العمال على المباني الإدارية وتوزيع حزم المواد والمعدات.pdf 370 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/102482/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
بيان المباني.pdf
2020/102482/idd_1A612313-C55C-CFA1-846F-74D392F00000_بيان_المباني.pdf
عقد النظافة.pdf
2020/102482/idd_5C166A88-BD6D-C549-85E0-74F2F4F00000_عقد_النظافة.pdf
تقرير شهري عن أعمال النظافة.pdf
2020/102482/idd_669CCDA8-7A7E-C158-8642-74D391D00000_تقرير_شهري_عن_أعمال_النظافة.pdf
جدول الحسميات.pdf
2020/102482/idd_8C26B4BF-4569-C79B-872C-74D392600000_جدول_الحسميات.pdf
شهادة صرف للدفعة.pdf
2020/102482/idd_8FC6BEF2-C9B9-C037-8D7B-74D391F00000_شهادة_صرف_للدفعة.pdf
مشهد إنجاز أعمال النظافة.pdf
2020/102482/idd_AEDE0A7B-5B3C-C27C-84E3-74D391B00000_مشهد_إنجاز_أعمال_النظافة.pdf
نموذج خطاب عرض التشغيل والصيانة 1.pdf
2020/102482/idd_DC490247-65EF-C1AD-8580-74F2F5200000_نموذج_خطاب_عرض_التشغيل_والصيانة_1.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/102482/idd_F8887ECC-1206-CBB6-85FB-74D397300000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دي موند للمقاولات | 9,498,181.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح عيضه الذويبي للمقاولات العامه | 10,463,222.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صروح الباسل للمقاولات العامة | 12,768,243.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناس كوم لإدارة المرافق | 28,584,824.64 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كارا للمقاولات | 12,243,576.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دي موند للمقاولات | 9,498,181.20 | 9,498,181.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار