صياتة شوارع الطائف ( سفلتة - ارصفة - دهانات ) 1442 هـ
أمانة محافظة الطائف
رقم المنافسة
200939240045
المعرّف
#103009
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
صياتة شوارع الطائف ( سفلتة - ارصفة - دهانات ) 1442 هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/13 10:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/18 | 1442-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 14:30 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/27 09:30 | 1442-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الكتروني |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/103009/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
المحتوى المحلي.aspx.pdf
2020/103009/idd_01E68AE7-237B-CECF-861E-7471EAA00000_المحتوى_المحلي.aspx.pdf
سفلته وارصفه ودهانات.pdf
2020/103009/idd_22CC3696-91EA-C310-8681-7471EB400000_سفلته_وارصفه_ودهانات.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني (002).pdf
2020/103009/idd_D0543FB4-0B9A-C191-8590-7471EA900000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_(002).pdf
812 القائمة الالزامية.pdf
2020/103009/idd_D7D80769-9BCA-C2BD-8881-7471EAA00000_812_القائمة_الالزامية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجزيرة العربية المحدودة للتجارة والصناعة والمقاولات | 13,376,512.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤيا المستقبل للمقاولات | 15,488,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرسان الحجاز للمقاولات الانشائية | 13,659,642.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روكبيس | 13,999,151.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سالم محمد السواط للمقاولات | 15,072,043.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باحمدين للتجارة والصناعه والمقاولات | 12,572,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باحمدين للتجارة والصناعه والمقاولات | 12,572,375.00 | 12,572,375.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار