طهي اعاشة المشاركين من الدفاع المدني في مهمة الحج لأربع مواسم 1445/1444/1443/1442
الدفاع المدني
رقم المنافسة
200939240686
المعرّف
#103263
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة للدفاع المدني مخرج 10 ادارة المنافسات
الغرض من المنافسة
طهي اعاشة المشاركين من الدفاع المدني في مهمة الحج لأربع مواسم 1445/1444/1443/1442
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/29 11:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/02 14:00 | 1442-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/03 08:00 | 1442-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للدفاع المدني مخرج 10 ادارة المنافسات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
وصف المنافسة
طهي اعاشة المشاركين من الدفاع المدني في مهمة الحج لأربع مواسم 1445/1444/1443/1442
جدول 1 القوى العاملة - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/103263/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
الغرامات.pdf
2020/103263/idd_1A9AFCAE-0DD8-CFCB-8658-74D8C4A00000_الغرامات.pdf
نموذج عقد إعاشة.pdf
2020/103263/idd_48BD9209-0DCF-C8D7-8C7E-74D8C8200000_نموذج_عقد_إعاشة.pdf
الشروط والمواصفات لمنافسة الطهي لاربع سنوات.pdf
2020/103263/idd_E855C4F0-A93F-C021-84AD-74723C500000_الشروط_والمواصفات_لمنافسة_الطهي_لاربع_سنوات.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/103263/idd_FE30B8DF-A258-C86E-87E5-74D8C4A00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كرم البادية للمقاولات | 10,474,184.82 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد عبدالرحمن الرشيد القابضة شركة مساهمة سعودية | 3,983,409.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيئة الابداع للمقاولات | 5,202,595.86 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 8,450,221.62 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انعام بلادي للتجارة والمقاولات مساهمة مقفلة | 5,068,066.56 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامال المبتكرة للمقاولات العامة المحدودة | 8,402,944.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المراسم للمقاولات | 1,937,796.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد عبدالرحمن الرشيد القابضة شركة مساهمة سعودية | 3,983,409.60 | 3,983,409.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار