منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد عربات متنقلة (كرافانات) للقيادة العامة لطيران الأمن

القيادة العامة لطيران الأمن

رقم المنافسة

200939241282

المعرّف

#103440

رقم المنافسة
200939241282
رقم المنافسة الداخلي
20/14/17
الجهة الحكومية
القيادة العامة لطيران الأمن
الفرع / الإدارة
طيران الامن-منافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المنافسات والمشتريات مع رفع نسخة مع العرض على منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

توريد عربات متنقلة (كرافانات) للقيادة العامة لطيران الأمن

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/09 14:51
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/20 1442-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 23:50 1442-03-11
موعد فتح العروض 2020/10/29 10:50 1442-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع معدات النقل الأخرى
  • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الميكانيكية

جدول 1 المعدات - عام

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كرفان غرفة عمليات 1 1 عدد 1 1 1 كرفان غرفة عمليات 0 جدول الأسعار.pdf 1,011 KB
كرفان سكن ضباط 2 2 عدد 1 عدد 2 كرفان سكن ضباط 0 جدول الأسعار.pdf 1,011 KB
كرفان سكن أفراد 3 3 عدد 1 عدد 3 كرفان سكن أفراد 0 جدول الأسعار.pdf 1,011 KB
كرفان مطبخ 4 4 عدد 1 عدد 4 كرفان مطبخ 0 جدول الأسعار.pdf 1,011 KB
كرفان دورات مياه 5 5 عدد 1 عدد 5 كرفان دورات مياه 0 جدول الأسعار.pdf 1,011 KB
توريد عدد (2) سيارات دفع رباعي مجهزة بصندوق معدات ورش للطائرات 6 6 عدد 2 عدد 6 توريد عدد (2) سيارات دفع رباعي مجهزة بصندوق معدات ورش للطائرات 0 جدول الأسعار.pdf 1,011 KB
توريد عدد (2) سيارات صالون 4*4 مجهزة بأجهزة اتصالات و أنترنت VHF-UHF. 7 7 عدد 2 عدد 7 توريد عدد (2) سيارات صالون 4*4 مجهزة بأجهزة اتصالات و أنترنت VHF-UHF. 0 جدول الأسعار.pdf 1,011 KB
تجهيز مركبة من نوع أيسوزو دينا بصندوق للإعاشة 8 8 عدد 1 عدد 8 تجهيز مركبة من نوع أيسوزو دينا بصندوق للإعاشة 0 جدول الأسعار.pdf 1,011 KB
تجهيز مركبة من نوع أيسوزو دينا سكن عمالة 9 9 عدد 1 عدد 9 تجهيز مركبة من نوع أيسوزو دينا سكن عمالة 0 جدول الأسعار.pdf 1,011 KB
تجهيز مركبة من نوع أيسوزو دينا بمولد كهرباء 10 10 عدد 1 عدد 10 تجهيز مركبة من نوع أيسوزو دينا بمولد كهرباء 0 جدول الأسعار.pdf 1,011 KB

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

252 KB تم التحميل

2020/103440/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة كرافانات2020.pdf

19.1 MB تم التحميل

2020/103440/idd_0658AD3D-F93C-C453-846C-7507C3000000_كراسة_كرافانات2020.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ناصر عبدالله ابوسرهد للمقاولات 5,273,578.01 مطابق مشارك
شركة منافذ لسيارات الاسعاف والمعاقين 4,662,093.10 غير مطابق مشارك
شركة أسبار الخليج للتجارة 9,530,987.16 مطابق مشارك
شركة قدرة الصناعية 5,896,395.00 مطابق مشارك
شركة التطوير الأمني للسيارات 10,039,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة ماكس السعوديه التجاريه للمقاولات 6,670,000.00 غير مطابق مشارك
مصنع الجابرين للصناعات الحديدية والالم نيوم 7,607,572.00 مطابق مشارك
شركة التدريع للصناعة 5,498,150.00 مطابق مشارك
شركة الشهيلي للصناعات المعدنية 7,093,477.15 غير مطابق مشارك
مؤسسة ناصر عبدالله ابوسرهد للمقاولات 5,273,578.01 4,996,750.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار