منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير رخصة انيلوجيك الاحترافية للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
200939241358
المعرّف
#103517
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات المبنى الاداري بوابة 1
الغرض من المنافسة
استمرارية الحصول على رخصة انيلوجيك الاحترافية للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني، حيث تمكن هذه الخدمة إدارة نظم المعلومات والمعلوماتية الصحية على فهم كيفية عمل انظمتهم وتحسينها .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/13 11:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/10 16:00 | 1442-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/11 10:00 | 1442-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1 |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 1 | جدول الكميات | 1 | حسب المرفق | _جدول الكميات.pdf 351 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2020/103517/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
نطاق العمل و الملحقات.pdf
8.2 MB
تم التحميل
2020/103517/idd_6B857E9D-F89D-C235-875B-7472FA400000_نطاق_العمل_و_الملحقات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النهج الاخضر المحدودة | 229,997.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهج الاخضر المحدودة | 229,997.70 | 229,997.70 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار