منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تأمين خدمات غسيل الكلى لمستشفيات القوات المسلحة بالخرج
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
200939241811
المعرّف
#103687
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقود مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
الغرض من المنافسة
تأمين أجهزة وخدمات غسيل الكلى لمستشفيات القوات المسلحة بالخرج وكذلك تجهيز مبنى خاص بغسيل الكلى داخل حرم المستشفى العسكري بالمؤسسة العامة للصناعات العسكرية بالخرج وفقاً للمواصفات المحددة بجدول الكميات والمواد والشروط الخاصة الواردة في هذه الكراسة وجميع المعلومات التي يحصل عليها المتنافس عند زيارة موقع العمل واستقصاء جميع المعلومات وحجم الأعمال محل العقد.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/22 13:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/20 | 1442-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 10:00 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/03 10:30 | 1442-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة العقود بإدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
ادارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج-مبنى غسيل الكلى
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طقم جلسة تنقية الدم للكبار | 1 | 1 | 1080 | طقم | 1 | 0 | Scan0105.pdf 420 KB |
| أطقم خطوط الدم للكبار | 2 | 2 | 45000 | طقم | 2 | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
298 KB
تم التحميل
2020/103687/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 23,875,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله بكر رضوان وشركاه الرضوان للخدمات الطبية | 24,994,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اطياف الطب | 47,826,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السعوديه المتطوره لخدمات الكلى المحدودة | 23,193,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السعوديه المتطوره لخدمات الكلى المحدودة | 23,193,000.00 | 18,550,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار