منافسة عامة قيد التنفيذ

استئجار سيارات لبلدية روضة هباس

أمانة منطقة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

200939242160

المعرّف

#103853

رقم المنافسة
200939242160
رقم المنافسة الداخلي
76
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
بلدية روضة هباس بأمانة منطقة الحدود الشمالية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

استئجار عدد 2 سيارة لبلدية روضة هباس وذلك لحاجة ادارة الخدمات لها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/10 13:10
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/03 07:30 1442-03-17
موعد فتح العروض 2020/11/03 08:30 1442-03-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية روضة هباس - قسم المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

وصف المنافسة

استئجار عدد 2 سيارات وذلك لحاجة ادارة الخدمات ببلدية روضة هباس

جدول 1 استئجار سيارات لبلدية روضة هباس

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
استئجار سيارات 221431 1 1 حبة 1 سيارة صالون دفع رباعي بمحرك 8سلندر بقدرة لاتقل عن 420حصان بناقل حركة اتوماتيك 0
استئجار سيارات 221431 2 1 حبة 2 سيارة صالون دفع رباعي بمحرك 4سلندر بقدرة لاتقل عن 163 حصان بناقل حركة اتوماتيك 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

282 KB تم التحميل

2020/103853/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات لتأجير السيارات.pdf

12.6 MB تم التحميل

2020/103853/idd_E5BC3EEE-FD74-C3C1-8686-747715800000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لتأجير_السيارات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار