تأمين معدة لودر متعدد الأغراض مع المحلقات التابعة له
المؤسسة العامة للخطوط الحديدية
رقم المنافسة
200939242449
المعرّف
#103894
عنوان الضمان الإبتدائى
مكتب لجنة المنافسات والمشتريات
الغرض من المنافسة
توريد عدد (2 ) آلة ( لودر ) (تسير على الطريق/تسير على السكك الحديدية) مع مجموعة متنوعة من الملحقات الخاصة بها والتي يتم تركيبها على هذه المعدات من أجل القيام بأعمال استبدال العوارض الخشبية او العوارض الخرسانية الموجودة على كامل الخط الحديدي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/08 09:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/10 09:30 | 1442-05-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/10 10:30 | 1442-05-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مدينة الدمام حي الطبيشي شارع الامام على بن ابي طالب مبنى ادارة المشاريع الدور الارضي مكتب لجنة فتح العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| معدة لودر متعدد الأغراض مع ملحقاته | البنية التحتية | 1 | 2 | عدد | 1 | صيانة الخطوط الحديدية | 0 |
| التدريب | البنية التحتية | 2 | 1 | عدد | 2 | صيانة الخطوط الحديدية | 0 |
2 بند
جدول 2 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| AIR FILTER ELEMENTS | 16 | لا يوجد | 1 | 0 |
| OIL FILTER ELEMENTS | 12 | لايوجد | 2 | 0 |
| PISTON SETS/GASKET | 8 | لا يوجد | 3 | 0 |
| PRESSURE GAUGE | 4 | لا يوجد | 4 | 0 |
| TEMPERATURE GAUGE | 4 | لا يوجد | 5 | 0 |
| TRANSMISSION SHAFT | 2 | لا يوجد | 6 | 0 |
| WIPER BLADES | 4 | لا يوجد | 7 | 0 |
| HUDRAULIC CYLINDERS | 4 | لا يوجد | 8 | 0 |
| STARTER | 2 | لا يوجد | 9 | 0 |
| HYDRAULIC PUMP | 2 | لا يوجد | 10 | 0 |
| HYDRAULIC MOTOR | 2 | لا يوجد | 11 | 0 |
| AIR FILTER CARTRIDGE | 4 | لا يوجد | 12 | 0 |
| OIL FILTER CARTRIDGE | 4 | لا يوجد | 13 | 0 |
| TAMPING TYNES | 8 | لا يوجد | 14 | 0 |
| VALVES | 8 | لا يوجد | 15 | 0 |
15 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/103894/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
نموذج خطاب تقديم العروض.pdf
2021/103894/idd_026C0870-565D-C5AB-8408-74FCA6D00000_نموذج_خطاب_تقديم_العروض.pdf
نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf
2021/103894/idd_0C497573-9049-C3EB-8546-74771E000000_نموذج_الأسئلة_والاستفسارات.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/103894/idd_69920E66-2B31-C80D-8450-74771E000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق التعميم.pdf
2021/103894/idd_7F063D04-7954-CB69-85AE-768BAEA00000_ملحق_التعميم.pdf
نموذج عقد توريد.pdf
2021/103894/idd_85749025-E98C-CAF8-849C-74771E100000_نموذج_عقد_توريد.pdf
أمثلة لصور معدة لودر متعدد الأغراض .pdf
2021/103894/idd_A2F2F37F-4471-CFD4-8F05-74F7E2200000_أمثلة_لصور_معدة_لودر_متعدد_الأغراض_.pdf
نموذج معايير تقييم العروض.pdf
2021/103894/idd_B12EC65E-A463-C6D7-86FE-74FCA6E00000_نموذج_معايير_تقييم_العروض.pdf
نموذج التأهيل اللاحق.pdf
2021/103894/idd_CD852BFC-9601-C0C5-8575-74771E100000_نموذج_التأهيل_اللاحق.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاسلوب الاول للتجارة شركة شخص واحد | 6,472,560.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يوني بارت ريل اي ار سي الشرق الأوسط | 6,338,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للقطارات شركة شخص واحد | 7,814,843.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إدارة وخدمات الخطوط الحديدية للنقل | 9,737,298.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايرولي المحدودة | 7,520,310.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسلوب الاول للتجارة شركة شخص واحد | 6,472,560.55 | 6,472,560.55 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار