منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب خزائن خاصة لعدد 58 فيلا سكنية
جامعة الملك فيصل
رقم المنافسة
200939242321
المعرّف
#103939
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب خزائن خاصة لعدد 58 فيلا سكنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/17 10:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 13:00 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/02 10:00 | 1442-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | القاعة الخاصة بفتح المظاريف بالدور الثالث بمبنى الإدارة الرئيسي رقم 3 |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2.6 MB
تم التحميل
2020/103939/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
جدول الكميات.pdf
369 KB
تم التحميل
2020/103939/idd_248315F5-36BD-C7B4-85B9-749AED800000_جدول_الكميات.pdf
كراسة الشروط والمواصفات كاملة.0001.pdf
14.1 MB
تم التحميل
2020/103939/idd_4B8A74B2-E20D-C13A-871E-749AEBD00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_كاملة.0001.pdf
الشروط والاحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني0001.pdf
2.4 MB
تم التحميل
2020/103939/idd_F5C8A0D8-8B83-C874-8491-749AEB800000_الشروط_والاحكام_الخاصة_بآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني0001.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخط الخارجي للاثاث | 1,559,446.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز محمد حمود الشايع للتجارة شركة شخص واحد | 28,188.80 | — | مطابق | مشارك |
| محل ابتكار الخزائن للاثاث | 33,062.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتوسط التجاري | 1,057,528.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العالميه للتجاره و التقنية المعلوماتيه | 33,994.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جلنداء للتجارة | 21,155.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حمد محمد الرقيب وأولاده التجارية مساهمة مقفلة | 1,053,860.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة باك كير الطبية | 24,989.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للاثاث | 923,795.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع شركةخالد عبدالعزيز الموسى وعبدالمحسن حمد السريع للاثاث | 14,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع العمر للاثاث المعدني والخشبي والاسفنج الصناعي شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 927,130.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميرو التجارية | 11,178.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات | 961,814.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع الديار العالميه للاثاث | 15,985.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز محمد حمود الشايع للتجارة شركة شخص واحد | 28,188.80 | 28,188.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار