شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة أجهزة تحليل الدم لمدة سنة بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بجدة

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

200939243280

المعرّف

#104451

رقم المنافسة
200939243280
رقم المنافسة الداخلي
KSAU-J-AS-1148
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة أجهزة تحليل الدم لمدة سنة بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/20 14:25
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 15:00 1442-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/01 15:50 1442-03-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التعليم
  • الأنشطة الطبية
  • أنشطة التدريب
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المعدات - صيانة وتشغيل

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1 صيانة أجهزة تحليل الدم لمدة سنة 0
2 1 1 ضريبة القيمة المضافة 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

248 KB تم التحميل

2020/104451/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Scope of work 1148.pdf

407 KB تم التحميل

2020/104451/idd_B9263947-ECD7-C1B2-8665-74AA25800000_Scope_of_work_1148.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 56,391.40 مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 56,391.40 46,975.20 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار