منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب الأجهزة والأثاث والمستلزمات المكتبية

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

200939243555

المعرّف

#104725

رقم المنافسة
200939243555
رقم المنافسة الداخلي
8/42/53/1
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الديوان العام وزارة الداخلية الجهة الجنوبيه الدور الثاني الهاتف 0114011111 تحويله 2211

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد الاجهزة الاثاث والمستلزمات المكتبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/16 14:45
آخر موعد للاستفسارات 2020/09/27 1442-02-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/27 12:00 1442-03-10
موعد فتح العروض 2020/10/27 13:00 1442-03-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ديوان وزارة الداخلية بالرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

توريد وتركيب الاجهزة الاثاث والمستلزمات المكتبية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 2 اسم الجدول مواد مكتبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
ورق فاخر نوع كونكرر 100 جرام بعلامة مائية بشعار الرسمي شد 500 ورقة 1 1 ورق 2000 رزمة 1 ورق فاخر نوع كونكرر 100 جرام بعلامة مائية بشعار الرسمي شد 500 ورقة 0
ورق نوع كوشية ابيض مصقول لامع 250 جرام 2 2 ورق 1760 رزمة 2 ورق نوع كوشية ابيض مصقول لامع 250 جرام 0
ورق كروم 300 جرام 3 3 ورق 400 رزمة 3 ورق كروم 300 جرام 0
ورق كنتور محبب نوع كونكرر لون كريمي 300جرام 4 4 ورق 100 رزمة 4 ورق كنتور محبب نوع كونكرر لون كريمي 300جرام 0
ملف افرنجي صغير أسود 5 5 ملف 400 كرتون 5 ملف افرنجي صغير أسود 0
ملف افرنجي كبير أسود 6 6 ملف 700 كرتون 6 ملف افرنجي كبير أسود 0
ورق تصوير A4 7 7 ورق 5990 كرتون 7 ورق تصوير A4 0
قلم سائل أزرق 8 8 قلم 2000 علبة 8 قلم سائل أزرق 0
قلم ناشف أزرق 9 9 قلم 1500 علبة 9 قلم ناشف أزرق 0
دبابيس دباسة كبيرة 10 10 دبابيس 200 كرتون 10 دبابيس دباسة كبيرة 0
لواصق ملاحظات كبيرة أصفر 11 11 لواصق 200 درزن 11 لواصق ملاحظات كبيرة أصفر 0
لواصق ملاحظات وسط أصفر 12 12 لواصق 500 درزن 12 لواصق ملاحظات وسط أصفر 0
لواصق ملاحظات صغير أصفر 13 13 لواصق 200 درزن 13 لواصق ملاحظات صغير أصفر 0
قلم توضيح متعدد الألوان 14 14 قلم 150 علبة 14 قلم توضيح متعدد الألوان 0
قلم مزيل (طامس) 15 15 قلم 100 علبة 15 قلم مزيل (طامس) 0
دباسة صغيرة 16 16 دباسة 1500 حبة 16 دباسة صغيرة 0
دبابيس دباسة صغيرة 17 17 دبابيس 500 كرتون 17 دبابيس دباسة صغيرة 0
سطمبة أختام 18 18 سطمبة 100 حبة 18 سطمبة أختام 0
مسطره 30 سم 19 19 مسطره 20 درزن 19 مسطره 30 سم 0
نزاعة دبابيس 20 20 نزاعة 1000 حبة 20 نزاعة دبابيس 0
دباسة كهربائية 220 فولت 21 21 دباسة 50 حبة 21 دباسة كهربائية 220 فولت 0
خرامة صغيرة 22 22 خرامة 300 حبة 22 خرامة صغيرة 0
ملف علاقي أخضر 23 23 ملف 100 علبة 23 ملف علاقي أخضر 0
شطرطون مكتبي 24 24 شطرطون 100 درزن 24 شطرطون مكتبي 0
لفة دبارة 25 25 لفة 200 لفة 25 لفة دبارة 0
ظرف بني صغير 17.5*20 26 26 ظرف 300 كرتون 26 ظرف بني صغير 17.5*20 0
ظرف أبيض صغير 17.5*20 27 27 ظرف 50 كرتون 27 ظرف أبيض صغير 17.5*20 0
ظرف أبيض أمني صغير 17.5*20 28 28 ظرف 200 كرتون 28 ظرف أبيض أمني صغير 17.5*20 0
ظرف بني مقاس 26*35 29 29 ظرف 300 كرتون 29 ظرف بني مقاس 26*35 0
ظرف أبيض مقاس 26*35 30 30 ظرف 50 كرتون 30 ظرف أبيض مقاس 26*35 0
ظرف بني مقاس 40*30 31 31 ظرف 300 كرتون 31 ظرف بني مقاس 40*30 0
ظرف أبيض مقاس 40*30 32 32 ظرف 50 كرتون 32 ظرف أبيض مقاس 40*30 0
ظرف أبيض أمني مقاس 40*30 33 33 ظرف 300 كرتون 33 ظرف أبيض أمني مقاس 40*30 0
ظرف بني مقاس 45*35 34 34 ظرف 300 كرتون 34 ظرف بني مقاس 45*35 0
ظرف أبيض مقاس 45*35 35 35 ظرف 50 كرتون 35 ظرف أبيض مقاس 45*35 0
ظرف أبيض أمني مقاس 45*35 36 36 ظرف 300 كرتون 36 ظرف أبيض أمني مقاس 45*35 0

36 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

509 KB تم التحميل

2020/104725/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

وثيقة العقد لتوريد وتركيب الأثاث والمستلزمات المكتبية.pdf

1.2 MB تم التحميل

2020/104725/idd_90562E9A-AC86-C91F-8784-7491F8200000_وثيقة_العقد_لتوريد_وتركيب_الأثاث_والمستلزمات_المكتبية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النجمه للتسويق العالمي 469,136.18 غير مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 3,742,404.75 غير مطابق مشارك
شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات 6,902,116.00 مطابق مشارك
شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة 120,000.00 غير مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 5,643,391.10 غير مطابق مشارك
شركة حلول الايجابية للتجارة والصناعة والمقاولات شخص واحد مسؤولية محدودة 8,533,642.85 غير مطابق مشارك
الشركة السعوديه لتوكيلات زيروكس السعودية شركة شخص واحد 982,104.60 غير مطابق مشارك
شركة كانون العربية السعودية 567,479.00 غير مطابق مشارك
شركة اصل التميز 5,792,675.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة تاج التموين للتجارة 1,347,524.00 غير مطابق مشارك
شركة جفن الالوان للتجارة 890,238.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات 6,902,116.00 6,902,116.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار