تشغيل المراكز الرياضية والثقافية والاجتماعية
الادارة العامة لمشروع الجبيل
رقم المنافسة
200939243556
المعرّف
#104726
عنوان الضمان الإبتدائى
المبنى الرئيس للهيئة الملكية بالجبيل مدينة الجبيل الصناعية
الغرض من المنافسة
يوفر هذا العقد الخدمات التشغيلية المساندة لمركز المعرفة والإبداع، ومركز خدمة المجتمع، والمركز الاجتماعي البحري، والنادي الاجتماعي للمتقاعدين، ومركز الصدفة النسائي. يجب على المقاول توفير موظفين للأنشطة الثقافية والاجتماعية لسكان مدينة الجبيل الصناعية والتحقق من جودة مستوى الخدمة بما يتوافق مع متطلبات الهيئة الملكية، وتقديم الدراسات والتوقعات المستقبلية لتطوير الأنشطة والبرامج الثقافية وتوفير التنسيق والتواصل مع الجهات ذات العلاقة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 14:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/28 | 1442-05-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/04 13:50 | 1442-05-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/04 14:00 | 1442-05-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيس للهيئة الملكية بالجبيل مدينة الجبيل الصناعية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | وحده | 0 | 04. FOP Schedule of Quantities Prices.zip 66 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/104726/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربية السعودية للتجارة والانشاء مساهمة مقفلة | 14,593,814.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشلوي العالمية للتجارة والمقاولات | 13,896,175.12 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رضايات المحدودة | 11,327,565.08 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه للتموين والمقاولات المعماريه شركة شخص واحد | 67,884.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طيبه للمقاولات والصيانه المحدودة | 9,702,467.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شرز للتجارة والمقاولات المحدوده شركة شخص واحد | 11,612,307.19 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الهنوف للمقاولات | 13,122,132.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رضايات المحدودة | 11,327,565.08 | 11,242,608.34 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار