شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب إصلاح لمرة واحدة مع قطع غيار لجهاز (SPECTROPHOTOMETER) (جهاز قياس الطيف الضوئي) لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية التابع للشؤون الصحية بوزاره الحرس الوطني
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
200939243564
المعرّف
#104734
الغرض من المنافسة
طلب إصلاح لمرة واحدة مع قطع غيار لجهاز (SPECTROPHOTOMETER) (جهاز قياس الطيف الضوئي) لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية التابع للشؤون الصحية بوزاره الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/15 14:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/02 11:00 | 1442-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/03 11:00 | 1442-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
الأعمال الإنشائية
- • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
وصف المنافسة
طلب إصلاح لمرة واحدة مع قطع غيار لجهاز (SPECTROPHOTOMETER) (جهاز قياس الطيف الضوئي) لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية التابع للشؤون الصحية بوزاره الحرس الوطني
جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| MAIN PCB FOR SPECTROPHOTOMETER (SPECTRA MAX PLUS 384) Part No. (S5034004) | 1 | Each | 1 | 0 | SPR1112.pdf 1.5 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
244 KB
تم التحميل
2020/104734/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 46,926.33 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 46,926.33 | 46,926.33 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار