تشغيل وصيانة المرافق الحكومية
الادارة العامة لمشروع الجبيل
رقم المنافسة
200939243857
المعرّف
#105025
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الجبيل الصناعية مبنى الهيئة الملكية بالجبيل إدارة العقود والمشتريات الدور الثاني
الغرض من المنافسة
توفير أعمال التشغيل والصيانة بما في ذلك الصيانة الوقائية، والتصحيحية وخدمات الصيانة عند الطلب للمباني الحكومية بمدينة الجبيل الصناعية. ويجب أن يشمل نطاق العمل جميع التركيبات الانشائية/ المعمارية والميكانيكية، ونظام التحكم والكهرباء، وأنظمة التدفئة والتهوية وتكييف الهواء، وأجهزة مكافحة الحريق وأجهزة الإنذار بالحريق.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 14:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/12 | 1442-05-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/19 13:50 | 1442-06-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/19 14:00 | 1442-06-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيس للهيئة الملكية بالجبيل (مدينة الجبيل الصناعية) |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
مدينة الجبيل الصناعية إدارة العقود والمشتريات الدور الثاني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | وحده | إجمالي المبلغ المقدر للعقد | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 02. 114-S06R BoQ - Adden. 1.zip 67 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/105025/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
114-S06R - Soft Copy in MS-Word MS-Excel.zip
2021/105025/idd_0C162BD5-344F-C3B9-8584-76898B600000_114-S06R_-_Soft_Copy_in_MS-Word_MS-Excel.zip
114-S06R - Bid Documents.pdf
2021/105025/idd_0EEBBEDA-5CFC-C39E-8622-75CA84000000_114-S06R_-_Bid_Documents.pdf
Construction ESH Manual Revision 001 March 2016.pdf
2021/105025/idd_B804C87A-7E08-C47C-850E-762864200000_Construction_ESH_Manual_Revision_001_March_2016.pdf
114-S06R - Adden 1.zip
2021/105025/idd_D1D13F41-560A-C6ED-86C7-76FAD5800000_114-S06R_-_Adden_1.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نبيل عبدالله ابونهيه وشريكه | 10,750,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريس السعوديه للمقاولات | 23,635,000.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه للتموين والمقاولات المعماريه شركة شخص واحد | 12,754,962.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رضايات المحدودة | 16,055,231.97 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طيبه للمقاولات والصيانه المحدودة | 14,000,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زومكو | 17,909,032.95 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية السعودية للتجارة والانشاء مساهمة مقفلة | 17,546,264.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبيل عبدالله ابونهيه وشريكه | 10,750,000.00 | 10,750,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار