منافسة عامة قيد التنفيذ

قطع غيار لنظام الاشارات

المؤسسة العامة للخطوط الحديدية

رقم المنافسة

200939243984

المعرّف

#105154

رقم المنافسة
200939243984
رقم المنافسة الداخلي
201910575
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للخطوط الحديدية
الفرع / الإدارة
المركز الرئيسي بالدمام
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
بانتظار اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
575 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الدمام حي الطبيشي شارع الامام علي بن ابي طالب رضي الله عنه مبنى إدارة المشاريع الدور الارضي مكتب لجنه فتح العروض

الغرض من المنافسة

قطع غيار لنظام الاشارات للمؤسسة العامة للخطوط الحديدية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/06 13:48
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/21 1442-05-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/06 10:00 1442-05-22
موعد فتح العروض 2021/01/06 11:00 1442-05-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مدينة الدمام حي الطبيشي شارع الامام على بن ابي طالب مبنى ادارة المشاريع الدور الارضي مكتب لجنة فتح العروض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

301 KB تم التحميل

2021/105154/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملحق رقم 6معايير تقييم العروض.pdf

403 KB تم التحميل

2021/105154/idd_11C8FC3D-19B7-C5FA-86A0-7627F2D00000_ملحق_رقم_6معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

ملحق رقم3 خطاب تقديم العروض.pdf

517 KB تم التحميل

2021/105154/idd_33F2F62C-D17F-CE3A-84A6-7627F2900000_ملحق_رقم3_خطاب_تقديم_العروض.pdf

فتح

ملحق رقم 4عقد توريد.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/105154/idd_6BFF96CA-9A3B-C254-8499-7627F2A00000_ملحق_رقم_4عقد_توريد.pdf

فتح

ملحق رقم 2الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/105154/idd_8CCC7BF9-AEDB-CA66-8422-7627F2700000_ملحق_رقم_2الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملحق التعميم.pdf

635 KB تم التحميل

2021/105154/idd_AE7B0315-15E0-C6E6-87F4-768BA4200000_ملحق_التعميم.pdf

فتح

ملحق رقم 5 نموذج التأهيل اللاحق.pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/105154/idd_CB31D5D7-160E-CC9A-87EA-7627F2C00000_ملحق_رقم_5_نموذج_التأهيل_اللاحق.pdf

فتح

ملحق رقم 1 نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf

344 KB تم التحميل

2021/105154/idd_F11FD915-D8F3-CA2A-8766-7627F2600000_ملحق_رقم_1_نموذج_الأسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار