منافسة عامة قيد التنفيذ

تأجير محل ( خضار ) بمجمع إسكان قوى الأمن الداخلي بعرعر

إسكان قوى الأمن بعرعر وطريف

رقم المنافسة

200939243998

المعرّف

#105168

رقم المنافسة
200939243998
رقم المنافسة الداخلي
06/2020
الجهة الحكومية
إسكان قوى الأمن بعرعر وطريف
الفرع / الإدارة
صندوق اسكان قوى الامن بعرعر وطريف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

شعبة اسكان قوى الامن بعرعر

الغرض من المنافسة

تأجير محل ( خضار ) بمجمع إسكان قوى الأمن الداخلي بعرعر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/14 13:24
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/16 1442-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/18 10:30 1442-06-05
موعد فتح العروض 2021/01/18 11:30 1442-06-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض شعبة اسكان قوى الامن بعرعر

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الحاصلات الزراعية

وصف المنافسة

عرعر - شعبة اسكان قوى الامن بعرعر

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأجير محل ( خضار ) بمجمع إسكان قوى الأمن الداخلي بعرعر 1 1 5 سنة 1 تأجير محل ( خضار ) بمجمع إسكان قوى الأمن الداخلي بعرعر 0 منافسة محل خضار عرعر -معدل.pdf 369 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

207 KB تم التحميل

2021/105168/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

منافسة محل خضار عرعر -معدل.pdf

369 KB تم التحميل

2021/105168/idd_00C7C3CF-DBFD-C43F-85C0-7488C8000000_منافسة_محل_خضار_عرعر_-معدل.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار