منافسة عامة قيد التنفيذ

تأجير محل ( مخيطة نسائية ) بمجمع إسكان قوى الأمن الداخلي بعرعر

إسكان قوى الأمن بعرعر وطريف

رقم المنافسة

200939244011

المعرّف

#105181

رقم المنافسة
200939244011
رقم المنافسة الداخلي
08/2020
الجهة الحكومية
إسكان قوى الأمن بعرعر وطريف
الفرع / الإدارة
صندوق اسكان قوى الامن بعرعر وطريف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

شعبة اسكان قوى الامن بعرعر

الغرض من المنافسة

تأجير محل ( مخيطة نسائية ) بمجمع إسكان قوى الأمن الداخلي بعرعر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/14 13:23
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/16 1442-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 10:30 1442-06-07
موعد فتح العروض 2021/01/20 11:30 1442-06-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض شعبة اسكان قوى الامن بعرعر

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
  • صُنع الملبوسات

وصف المنافسة

اسكان قوى الامن بعرعر

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 5 سنة 0 منافسة محل مخيطة نسائية عرعر -معدل.pdf 378 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

203 KB تم التحميل

2021/105181/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

منافسة محل مخيطة نسائية عرعر -معدل.pdf

378 KB تم التحميل

2021/105181/idd_01C1DC54-A259-C298-852F-7488E2C00000_منافسة_محل_مخيطة_نسائية_عرعر_-معدل.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار