منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع الاتفاقية الاطارية للصيانة الدورية لمركبات الوزارة

وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

200939244577

المعرّف

#105744

رقم المنافسة
200939244577
رقم المنافسة الداخلي
20/5176
الجهة الحكومية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15الدور الثالث ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

مشروع الاتفاقية الاطارية للصيانة الدورية لمركبات الوزارة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/17 14:57
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 23:00 1442-03-18
موعد فتح العروض 2020/11/05 10:00 1442-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
الصيانة الدورية / الوقائية للمركبات حسب احتياج صيانة المركبات 1 3500 خدمة 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

273 KB تم التحميل

2020/105744/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

خدمات عامة نموذج عقد.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/105744/idd_6E8B58D3-0A57-C2E8-8604-749BD5300000_خدمات_عامة_نموذج_عقد.pdf

فتح

كراسة الصيانة الدورية لمركبات الوزارة.pdf

1.7 MB تم التحميل

2020/105744/idd_D5A092FC-5A3F-CB7B-8499-749BD0300000_كراسة_الصيانة_الدورية_لمركبات_الوزارة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إمكانات السعودية للتجارة 2,213,750.00 مطابق مشارك
شركة إمكانات السعودية للتجارة 2,213,750.00 1,996,400.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار