صيانة وتشغيل أنظمة المؤسسة المالية والإدارية وكافة الخدمات الإلكترونية بالمؤسسة
المؤسسة العامة للري
رقم المنافسة
200939244738
المعرّف
#105902
عنوان الضمان الإبتدائى
صيانة وتشغيل أنظمة المؤسسة المالية والإدارية وكافة الخدمات الإلكترونية بالمؤسسة العامة للري
الغرض من المنافسة
صيانة وتشغيل أنظمة المؤسسة المالية والإدارية وكافة الخدمات الإلكترونية المرتبطة بأنظمة المؤسسة العامة للري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/14 15:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/09 | 1442-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 23:00 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/19 09:00 | 1442-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | البوابة الإلكترونية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 القوى العاملة - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 8 | أخصائي إدارة مشاريع تقنية معلومات | 8 | 0 |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | محلل نظم ( خبرة ) | 8 | 0 |
| 3 | 1 | 1 | 0 | 8 | محلل نظم ( بدون خبرة ) | 8 | 0 |
| 4 | 1 | 1 | 0 | 8 | مبرمج أول | 8 | 0 |
| 5 | 1 | 1 | 0 | 8 | مبرمج أول | 8 | 0 |
| 6 | 1 | 1 | 0 | 8 | مبرمج | 8 | 0 |
| 7 | 1 | 1 | 0 | 8 | مبرمج تطبيقات | 8 | 0 |
| 8 | 1 | 1 | 0 | 8 | مهندس نظم | 8 | 0 |
| 9 | 1 | 1 | 0 | 8 | مهندس نظم | 8 | 0 |
| 10 | 1 | 1 | 0 | 8 | منسق مشاريع تقنية معلومات | 8 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/105902/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
معايير تقييم العروض لصيانة وتشغيل انظمة المؤسسة المالية والادارية والخدمات الالكترونية.pdf
2020/105902/idd_60BDDA79-2636-C6F8-86E4-7491C2800000_معايير_تقييم_العروض_لصيانة_وتشغيل_انظمة_المؤسسة_المالية_والادارية_والخدمات_الالكترونية.pdf
كراسـة صيانة وتشغيل انظمة المؤسسة المالية والادارية والخدمات الالكترونيـة 1550 ب.pdf
2020/105902/idd_8C5FC5D9-31FE-CFA1-8674-75A6E7E00000_كراسـة_صيانة_وتشغيل_انظمة_المؤسسة_المالية_والادارية_والخدمات_الالكترونيـة_1550_ب.pdf
صيانة وتشغيل أنظمة المؤسسة المالية والإدارية والخدمات الإلكترونية.pdf
2020/105902/idd_C39F6015-6792-CBD6-866F-748C89D00000_صيانة_وتشغيل_أنظمة_المؤسسة_المالية_والإدارية_والخدمات_الإلكترونية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الهوشان المحدودة | 5,800,604.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسه امجد الحقيل لنظم البرامج الرقميه | 20,122.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا العرب المتحدون لتقنية المعلومات | 3,933,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 6,768,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روافد تك لتقنية المعلومات | 10,803,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 6,953,088.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 6,010,866.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قرية التكنلوجيا لتقنية المعلومات | 6,044,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وخم للمقاولات مساهمة سعودية مقفلة | 22,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قرية التكنلوجيا لتقنية المعلومات | 6,044,400.00 | 5,700,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار