تطوير برمجيات الخدمات الميدانية العاجلة
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
200939244822
المعرّف
#105986
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى وزارة الداخلية بالرياض الدور الثاني الجهة الجنوبية الغربية
الغرض من المنافسة
يســـر وزارة الداخلية أن تــرحـب بـجـمــيـع الأفــراد والشركات والـمـؤسـسـات الـذين يـرغــبـون فـي التـنـافـس عـلـى تـنـفـيـذ أعـمــال وزارة الداخلية أو تـأميـن مـشـتـريـاتـهـا والـمـجـال مفـتــوح لـمـن تـتـوفـر فـيـهـم الـشـروط الـتـي تـؤهـلـهـم لـهـذا الـتـعـامـل ولكـن قـبـل البـدء فـي إعـداد الـعـطــاءات للأعـمــال أو الـمـشـتـريـات الـمـطـروحــة للمـنـافـسـة يـجــب عـلـى الـمـتـنـافسين قــراءة الـشــروط الـعـامـة والخاصـة والـمـواصـفات الـفـنـيـة وفـهــمـهــا جـيـداً حـيـث إن الـمـعـلومــات الـمـدونـة فـي الكـراسـة تـعـتـبــر جــزءاً لا يـتـجــزأ مـن الـعـقـد الـذي سـيـتـم إبـرامــه بـعـد إتـمــام الـتـرسـيــة .لـــذا فـإنـه مـطــلــوب مـن جــمــيــع الـراغـبـيـن فـي تـقـديـم عـطـاءاتـهـم لـتـنـفـيـذ أعـمـال الوزارة أو تـأمـيـن مـشـتـريــاتـهــا الـتـقــيــد بـجـمــيــع مـا ورد فـي كـراسـة الـشــروط والـمـواصـفــات للـمـنـافسـة مع ضـرورة تـعـبـئـة الـنـماـذج الـمـرفـقه فـي الـمـلاحــق .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/18 12:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/05 | 1442-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/12 12:00 | 1442-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/12 13:00 | 1442-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ديوان وزارة الداخلية بالرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | شهر | توريد أعمال تطوير الخدمات الميدانية المتنقلة | 12 | 12 | 0 |
| 2 | شهر | توريد أعمال تطوير منصة الخدمات الميدانية | 12 | 12 | 0 |
| 3 | شهر | توريد أعمال إدارة قواعد البيانات | 12 | 12 | 0 |
| 4 | شهر | توريد أعمال تطوير حلول ذكاء الأعمال | 12 | 12 | 0 |
| 5 | شهر | توريد أعمال تطوير الجرافيكس | 12 | 12 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/105986/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
معايير تقييم المتنافسين ماليا وفنيا.pdf
2020/105986/idd_3A1F676F-FEA8-C59B-8E95-74E310F00000_معايير_تقييم_المتنافسين_ماليا_وفنيا.pdf
خطاب تقديم عرض .pdf
2020/105986/idd_8159AD97-C22B-C8EB-86D4-74E310E00000_خطاب_تقديم_عرض_.pdf
وثيقة العقد الأساسية.pdf
2020/105986/idd_F34CBEC6-9853-CB50-844B-74E310F00000_وثيقة_العقد_الأساسية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المستقبل الرقمي ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,842,137.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 4,761,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درب الشهاب لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,991,481.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تحكم التقنية المحدوده شركة شخص واحد | 4,499,447.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاك الحلول للاتصالات وتقنية المعلومات | 3,714,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درب الشهاب لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,991,481.20 | 2,991,481.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار