توريد وتركيب نظام نشر الخدمات الإلكترونية الميدانية المتنقلة لقطاعات وزارة الداخلية
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
200939245211
المعرّف
#106375
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى وزارة الداخلية بالرياض الدور الثاني
الغرض من المنافسة
يســـر وزارة الداخلية أن تــرحـب بـجـمــيـع الأفــراد والشركات والـمـؤسـسـات الـذين يـرغــبـون فـي التـنـافـس عـلـى تـنـفـيـذ أعـمــال وزارة الداخلية أو تـأميـن مـشـتـريـاتـهـا والـمـجـال مفـتــوح لـمـن تـتـوفـر فـيـهـم الـشـروط الـتـي تـؤهـلـهـم لـهـذا الـتـعـامـل ولكـن قـبـل البـدء فـي إعـداد الـعـطــاءات للأعـمــال أو الـمـشـتـريـات الـمـطـروحــة للمـنـافـسـة يـجــب عـلـى الـمـتـنـافسين قــراءة الـشــروط الـعـامـة والخاصـة والـمـواصـفات الـفـنـيـة وفـهــمـهــا جـيـداً حـيـث إن الـمـعـلومــات الـمـدونـة فـي الكـراسـة تـعـتـبــر جــزءاً لا يـتـجــزأ مـن الـعـقـد الـذي سـيـتـم إبـرامــه بـعـد إتـمــام الـتـرسـيــة .لـــذا فـإنـه مـطــلــوب مـن جــمــيــع الـراغـبـيـن فـي تـقـديـم عـطـاءاتـهـم لـتـنـفـيـذ أعـمـال الوزارة أو تـأمـيـن مـشـتـريــاتـهــا الـتـقــيــد بـجـمــيــع مـا ورد فـي كـراسـة الـشــروط والـمـواصـفــات للـمـنـافسـة مع ضـرورة تـعـبـئـة الـنـماـذج الـمـرفـقه فـي الـمـلاحــق .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/22 12:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 12:00 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/22 13:00 | 1442-04-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ديوان وزارة الداخلية بالرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
- • صيانة تقنية الاتصالات
- • تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
لذا ترغب وزارة الداخلية في طرح منافسة أعمال مشروع توريد وتركيب وتشغيل نظام نشر الخدمات الميدانية، وإن هذه الوثيقة تمثل الحد الأدنى من متطلبات الجودة والكفاءة التي يجب توافرها في عملية التوريد والتركيب والتشغيل المطلوبة ، والتي تسمح للمتقدم بتقديم عطاء كامل وواضح وتفصيلي ودقيق من جميع النواحي التنظيمية والفنية والإدارية ، وترغب الوزارة في أن يتوفر بمقدمي العطاءات جميع المؤهلات والخبرات والإمكانيات اللازمة ، والتي ترفع من مستوى هذا المشروع إلى الحد الأعلى من المواصفات الفنية التي تلبي احتياجها وذلك حسب البنود المرفقة التي توضح الأعداد والنوعيات وغيرها من المتطلبات التي تؤدي إلى تفعيل المشروع ليعطي النتيجة التي أنشأ من أجلها.
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | عدد | توريد وتركيب رخص نظام إدارة الأجهزة المتنقلة | 5000 | 5000 | 0 |
| 2 | شهر | أعمال المساندة الفنية للبنية التحتية التقنية للخدمات الميدانية | 12 | 12 | 0 |
| 3 | شهر | أعمال إدارة الأحداث التقنية | 12 | 12 | 0 |
| 4 | شهر | أعمال تفادي المشاكل التقنية | 12 | 12 | 0 |
| 5 | شهر | أعمال إختبار التطبيقات | 12 | 12 | 0 |
| 6 | شهر | أعمال إدارة جودة الخدمات التقنية | 12 | 12 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/106375/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تحكم التقنية المحدوده شركة شخص واحد | 3,882,730.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 5,404,264.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 5,106,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درب الشهاب لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 4,991,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درب الشهاب لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 4,991,230.00 | 4,991,230.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار