شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد MALYURLU RLNR SISZE 6.25MM.7MM

مستشفى حفر الباطن

رقم المنافسة

200939245243

المعرّف

#106406

رقم المنافسة
200939245243
رقم المنافسة الداخلي
4200109
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع / الإدارة
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لحاجة المستشفى لهذا البند................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/15 12:26
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/03 1442-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 23:40 1442-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 08:20 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد MALYURLU RLNR SISZE 6.25MM.7MM توريد MALYURLU RLNR SISZE 6.25MM.7MM 4200109 120 عدد 65152080177 0 15092020113655.pdf 1.2 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

214 KB تم التحميل

2020/106406/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

15092020113655.pdf

1.2 MB تم التحميل

2020/106406/idd_0B20F5EA-4BDE-CB6B-87EA-7490EA800000_15092020113655.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تجهيزات الخبراء الطبية 58,680.00 مطابق مشارك
شركة تجهيزات الخبراء الطبية 58,680.00 58,680.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار