شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمبن عدد (1) دولاب مكتبي - طاولة مكتب مقاس 160 سم لزوم ادارة الشئون المالية

فرع وزارة الصحة بمحافظة الأحساء

رقم المنافسة

200939245289

المعرّف

#106451

رقم المنافسة
200939245289
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمحافظة الأحساء
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات بالتجمع الصحي/ قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمبن عدد (1) دولاب مكتبي - طاولة مكتب مقاس 160 سم لزوم ادارة الشئون المالية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/17 10:35
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/26 1442-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 12:00 1442-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/04 12:00 1442-03-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الأثاث

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
22201 1 1 حبة 0 متطلبات المحتوى المحلي.pdf 454 KB
22201 2 1 حبة 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

202 KB تم التحميل

2020/106451/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/106451/idd_7E18ECA2-DA16-C6DF-8491-749102C00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

454 KB تم التحميل

2020/106451/idd_EC5300E4-D3B3-C000-869F-749102C00000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار