شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0000226281 NEBULISER W/IMMERSION HEATER ADAPTER 500ML/350ML CAPACITY DISP 1574391 - 15

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

200939245300

المعرّف

#106462

رقم المنافسة
200939245300
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/15 13:41
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/24 1442-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 08:00 1442-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/24 09:00 1442-04-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
NEBULISER W/IMMERSION HEATER ADAPTER 500ML/350ML CAPACITY DISP ORD0000226281 1 1200 EACH 1574391 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2020/106462/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالعزيز عبدالله العقل للتجارة 16,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالعزيز عبدالله العقل للتجارة 16,800.00 16,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار