منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمات السلامة و الصحة المهنية للجامعة و المركز الطبي و المستشفى الجامعي و فروعها بجامعة الملك عبدالعزيز بجدة
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
200939245615
المعرّف
#106778
عنوان الضمان الإبتدائى
وكالة المشاريع مينى 126 ب
الغرض من المنافسة
خدمات السلامة و الصحة المهنية للجامعة و المركز الطبي و المستشفى الجامعي و فروعها بجامعة الملك عبدالعزيز بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/16 15:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/05 09:30 | 1442-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/05 10:00 | 1442-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | وكالة الجامعة للمشاريع |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
- • أنشطة الأمن و السلامة
- • الخدمات البيئية
جدول 1 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
685 KB
تم التحميل
2020/106778/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اعمال الضمان للمقاولات شركة شخص واحد | 34,552,953.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سيكلي السعوديه | 38,031,062.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيكلي السعوديه | 38,031,062.51 | 24,999,180.55 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار