منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تطوير منصات مؤشرات الأداء المؤسسي والأداء التشغيلي وادارات البيانات

مؤسسة البريد السعودي

رقم المنافسة

200939246270

المعرّف

#107427

رقم المنافسة
200939246270
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مؤسسة البريد السعودي
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة لسلاسل الامداد
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مؤسسة البريد السعوي حي العمل الدور الخامس ادارة المنافسات والعقود

الغرض من المنافسة

تطوير منصات مؤشرات الأداء المؤسسي والأداء التشغيلي وادارات البيانات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/17 12:23
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/28 1442-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/29 10:50 1442-03-12
موعد فتح العروض 2020/10/29 11:00 1442-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الكتروني في منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

سوف يتم تقديم خدمات التطوير والتكامل ونقل المعرفة في مقر المؤسسة بمدينة الرياض .

جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة
1 اعداد البنية التقنية لمكونات منصات البيانات كما ورد في نطاق عمل المشروع 1 عدد
2 توريد جميع التراخيص الازمة لعمل المنصات ،بحسب ماورد في نطاق عمل المشروع 1 عدد
3 القيام باعمال التحليل والتصميم ، وذلك بحسب ماورد في نطاق عمل المشروع 1 عدد
4 القيام باعمال البناء والاستضافة وتطوير وتهيئة مستودع البيانات ونظام إدارة البيانات 3 عدد
5 القيام باعمال التطوير وبناء المنصات ، بحسب ماورد في نطاق العمل 1 عدد
6 القيام بأعمال حوكمة البيانات ، بحسب ماورد في نطاق عمل المشروع 1 عدد
7 توفير مدير مشروع لمدة 10 أشهر 1 مدة زمنية
8 الدعم الفني لجميع مكونات وعناصر المشروع 12 شهر

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

285 KB تم التحميل

2020/107427/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf

520 KB تم التحميل

2020/107427/idd_4DD59FF0-CF72-C6B6-873F-749AD1A00000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf

فتح

الاستفسارات الخاصة بمشروع ادارة البيانات.pdf

677 KB تم التحميل

2020/107427/idd_6FB5BD2E-9F19-C7D4-84AE-755076D00000_الاستفسارات_الخاصة_بمشروع_ادارة_البيانات.pdf

فتح

كراسة شروط ومواصفات تطوير منصات الاداء المؤسسي2.pdf

1.7 MB تم التحميل

2020/107427/idd_F7DF3FEF-FB5C-CF34-8629-749ADF900000_كراسة_شروط_ومواصفات_تطوير_منصات_الاداء_المؤسسي2.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة البيانات الوصفية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 17,490,237.03 غير مطابق مشارك
شركة مزن إيه آي 5,922,499.95 غير مطابق مشارك
شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة 27,830,000.05 غير مطابق مشارك
شركة الهوشان المحدودة 7,673,112.80 غير مطابق مشارك
شركة ماجوريل السعودية لخدمات الأعمال 6,065,100.00 غير مطابق مشارك
شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة 19,998,000.02 غير مطابق مشارك
الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة 3,700,000.00 غير مطابق مشارك
الشركة السعودية لتقنية المعلومات مساهمه مقفله 8,220,661.84 غير مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 12,950,089.05 غير مطابق مشارك
شركة ماستر وركس 6,548,176.46 مطابق مشارك
شركة باب العالميه للخدمات المتخصصه 3,959,903.10 غير مطابق مشارك
شركة الجانب الايجابي للاستشارات في مجال الاتصالات وتقنية المعلومات 8,602,046.00 غير مطابق مشارك
شركة اجاده للنظم 6,366,933.60 مطابق مشارك
شركة شور العالميه للتقنية 13,100,384.80 غير مطابق مشارك
شركة اركي للتقنية 11,317,425.67 غير مطابق مشارك
شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد 6,534,680.36 غير مطابق مشارك
شركة الابحاث الرقمية 4,997,026.00 غير مطابق مشارك
شركة المعمر لانظمة المعلومات 14,261,061.45 غير مطابق مشارك
شركة اكسنتشر السعودية المحدودة 29,125,981.00 غير مطابق مشارك
شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية 6,993,265.00 غير مطابق مشارك
شركة ماستر وركس 6,548,176.46 6,482,694.69 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار