تأمين أجهزة حاسب آلي وملحقاتها لمقر أمانة اللجنة الوطنية لمكافحة المخدرات
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
200939246549
المعرّف
#107703
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الداخلية الديوان العام الدور الثاني الجهة الجنوبية الغربية هاتف 4011111 تحويلة 2211
الغرض من المنافسة
تأمين أجهزة حاسب آلي وملحقاتها لمقر أمانة اللجنة الوطنية لمكافحة المخدرات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/08 11:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/27 | 1442-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/08 12:00 | 1442-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/08 13:00 | 1442-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ديوان وزارة الداخلية بالرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
أمانة اللجنة الوطنية لمكافحة المخدرات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/107703/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (9 ملف)
نموذج بيان وسائل الاتصال والمراسلات.pdf
2020/107703/idd_15CFCCFB-449A-CC4A-8462-74AF81300000_نموذج_بيان_وسائل_الاتصال_والمراسلات.pdf
نموذج عد افشاء أسرار.pdf
2020/107703/idd_2A8CBCA7-D304-CE05-8708-74AF82600000_نموذج_عد_افشاء_أسرار.pdf
آلية ومعايير تقييم العروض.pdf
2020/107703/idd_3249E5A8-1C57-CE55-84A4-74F248A00000_آلية_ومعايير_تقييم_العروض.pdf
القائمة اللالزامية.pdf
2020/107703/idd_61FC45A3-F0C4-C8FE-87B2-74B49ED00000_القائمة_اللالزامية.pdf
نموذج إقرار صحة بيانات.pdf
2020/107703/idd_B0D8DD59-51D1-C3B6-84E7-74AF80500000_نموذج_إقرار_صحة_بيانات.pdf
نموذج عقد .pdf
2020/107703/idd_BBFCECD1-69E1-CA72-84B3-74F2B7300000_نموذج_عقد_.pdf
نموذج تقديم العرض المالي.pdf
2020/107703/idd_C193FCC6-D15F-CCB6-867C-74AF81C00000_نموذج_تقديم_العرض_المالي.pdf
نموذج الضمانات الفنية.pdf
2020/107703/idd_E0E75FFD-CF4F-CFBC-866B-74AF80B00000_نموذج_الضمانات_الفنية.pdf
نموذج إقرار الشروط العامة والشروط الخاصة.pdf
2020/107703/idd_FBD8D365-1325-CDA1-8494-74AF7FE00000_نموذج_إقرار_الشروط_العامة_والشروط_الخاصة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار