منافسة عامة قيد التنفيذ

مزايدة تأجير محلات بيع القهوة والوجبات الخفيفة

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

200939246572

المعرّف

#107726

رقم المنافسة
200939246572
رقم المنافسة الداخلي
مزايدة رقم 27/109/1441
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
إدارة تنمية الإيرادات الذاتية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

الغرض من المنافسة

تزويد مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية بخدمات القهوة والوجبات الخفيفة .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/17 10:30
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 15:00 1442-04-09
موعد فتح العروض 2020/11/25 10:00 1442-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة تنمية الايرادات-مبنى 37 الدور الرابع

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات التأجير

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جدول الكميات 1 1 متر مربع 0 مواقع محلات القهوة والوجبات الخفيفة بمدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية ومساحاتها جدول الكميات.pdf 216 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

204 KB تم التحميل

2020/107726/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مزايدة تأجير محلات القهوة 27-109-1441.pdf

695 KB تم التحميل

2020/107726/idd_70ABCB2E-2AC1-CFD3-84D4-75B71E800000_مزايدة_تأجير_محلات_القهوة_27-109-1441.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار