مشروع خدمات أمن المعلومات لأنظمة أحد الإدارت التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض لمدة 3 سنوات ميلادية
المباحث العامة
رقم المنافسة
200939246748
المعرّف
#107902
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق
الغرض من المنافسة
مشروع خدمات أمن المعلومات لأنظمة أحد الإدارت التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض لمدة 3 سنوات ميلادية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/17 15:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/28 | 1442-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 10:00 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/03 10:10 | 1442-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/107902/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
ملحق الشروط الخاصة.pdf
2020/107902/idd_41466F36-BECB-CCA9-84E6-749B3B400000_ملحق_الشروط_الخاصة.pdf
تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf
2020/107902/idd_5D2D9252-8BBF-CA1B-879E-749B3D400000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/107902/idd_685CCC26-F514-CD30-8734-749B3D400000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملخص العرض جديد.pdf
2020/107902/idd_EE328080-AB73-C4F6-8415-749B3D400000_ملخص_العرض_جديد.pdf
نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf
2020/107902/idd_FADA1337-1AD7-CC5A-869B-749B3D400000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 4,092,994.57 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 3,337,034.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 2,674,464.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برق النظم لخدمات التقنية التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 2,021,238.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول أمن المعلومات | 3,374,193.34 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة | 6,433,275.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعودي باراماونت كمبيوتر سيستمز | 3,638,255.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برق النظم لخدمات التقنية التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 2,021,238.85 | 2,021,238.85 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار