منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد معدات أمنية متنوعة

برنامج رأس الخير

رقم المنافسة

200939246923

المعرّف

#108074

رقم المنافسة
200939246923
رقم المنافسة الداخلي
SE11-RK-840006
الجهة الحكومية
برنامج رأس الخير
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات - قسم المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة العقود والمشتريات بالمبنى الرئيسي للهيئة الملكية بالجبيل

الغرض من المنافسة

دعم عمليات تنظيم السير وحماية الأرواح والممتلكات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/14 14:37
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/10 1442-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/30 09:00 1442-05-15
موعد فتح العروض 2020/12/30 10:00 1442-05-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
سترات السلامة 1 230 وحدة 0
أنوار السلامة للدوريات الأمنية 2 9 وحدة 0
حواجز حديدية متحركة 3 10 وحدة 0
حواجز بلاستيكية 4 30 وحدة 0
أنوار سلامة تثبت على الكتف 5 10 وحدة 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

442 KB تم التحميل

2020/108074/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملحق 5 مواصفات المواد.pdf

361 KB تم التحميل

2020/108074/idd_18D27984-392B-C6C3-8425-749BBCB00000_ملحق_5_مواصفات_المواد.pdf

فتح

نموذج طلب استيضاح.pdf

939 KB تم التحميل

2020/108074/idd_2661D18F-893B-C374-85A4-749BDCF00000_نموذج_طلب_استيضاح.pdf

فتح

1نموذج عقد توريد عام.pdf

1.0 MB تم التحميل

2020/108074/idd_43D00B57-E5BB-C18E-8726-7526B2900000_1نموذج_عقد_توريد_عام.pdf

فتح

ملحق 4 معايير تقييم العروض.pdf

361 KB تم التحميل

2020/108074/idd_577E4D07-E1B4-CE40-8615-749BBC800000_ملحق_4_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

نموذج خطاب عرض.pdf

947 KB تم التحميل

2020/108074/idd_CC15B358-D94C-CFC8-8714-749BBC400000_نموذج_خطاب_عرض.pdf

فتح

ملحق 6 معايير التأهيل.pdf

250 KB تم التحميل

2020/108074/idd_DBCFE985-75E8-CDBF-8C25-752605300000_ملحق_6_معايير_التأهيل.pdf

فتح

شروط واحكام المحتوى المحلي.pdf

4.4 MB تم التحميل

2020/108074/idd_E0235328-9A71-CD20-86D3-752605A00000_شروط_واحكام_المحتوى_المحلي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الامدادات العامه للتسويق والصناعه المحدودة 179,377.00 مطابق مشارك
شركة الامدادات العامه للتسويق والصناعه المحدودة 179,377.00 179,377.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار