منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين احتياج كلية العلوم الطبية التطبيقية بعرعر / مواد كيميائية لمعمل الأحياء الدقيقة والمناعية/ معمل الأحياء الجزئية / ومعمل الأنسجة والخلايا

جامعة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

200939247089

المعرّف

#108240

رقم المنافسة
200939247089
رقم المنافسة الداخلي
204225
الجهة الحكومية
جامعة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة الحدود الشمالية مبنى الإدارة العليا رقم 2 إدارة المشتريات

الغرض من المنافسة

تأمين مواد كيميائية لمعمل الأحياء الدقيقة والمناعية ومعمل الأحياء الجزئية ومعمل الأنسجة المريضة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/04 13:12
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 18:30 1442-03-09
موعد فتح العروض 2020/10/27 10:30 1442-03-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الكيماوية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 2 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 3 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

509 KB تم التحميل

2020/108240/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فؤاد عبدالجليل الفضلي وشريكه 133,871.85 مطابق مشارك
شركة دار الزهراوي للتجهيزات الطبية 32,612.95 مطابق مشارك
دار الدارس للتقنيه العلمية فرع شركة ديارات التجاريه 186,225.25 مطابق مشارك
شركة دار الزهراوي للتجهيزات الطبية 32,612.95 30,123.15 مرسّى
شركة فؤاد عبدالجليل الفضلي وشريكه 133,871.85 73,451.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار