منافسة عامة قيد التنفيذ

أعمال خدمات صيانة وتشغيل الزراعة للجامعة والمركز الطبي بجامعة الملك عبدالعزيز بجدة

جامعة الملك عبدالعزيز

رقم المنافسة

200939247151

المعرّف

#108302

رقم المنافسة
200939247151
رقم المنافسة الداخلي
820020
الجهة الحكومية
جامعة الملك عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
ادارة المرافق
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض المالية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
10,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وكالة المشاريع مبنى رقم 126ب

الغرض من المنافسة

أعمال خدمات صيانة وتشغيل الزراعة للجامعة والمركز الطبي بجامعة الملك عبدالعزيز بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/20 13:00
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/28 1442-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/29 09:30 1442-03-12
موعد فتح العروض 2020/10/29 10:00 1442-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض وكالة الجامعة للمشاريع

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة زراعية
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
  • تجارة الحاصلات الزراعية

أعمال الصيانة

  • صيــانة الحدائق والمنتزهـات

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
تأمين قطع غيار و مستلزمات زراعية حسب طلب الجهة المشرفة بعد اعتماد الأسعار من إدارة المواد بالجامعة بناء على السعر السائد ( بتكلفة تقديرية 3,000,000 ريال ) على مدى ثلاث سنوات 1 1 0

1 بند

جدول 2 المعدات - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 3 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

599 KB تم التحميل

2020/108302/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

مشروع الزراعة الجديد.pdf

2.2 MB تم التحميل

2020/108302/idd_2A88B958-A8E1-CF90-84B2-7501CDB00000_مشروع_الزراعة_الجديد.pdf

فتح

دعوه الى اجتماع.pdf

764 KB تم التحميل

2020/108302/idd_C8471490-0F0F-C638-864F-7501DB300000_دعوه_الى_اجتماع.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار