منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل وصيانة نظام إدارة المشاريع في الإدارة العامة لتقنية المعلومات

أمانة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

200939247268

المعرّف

#108418

رقم المنافسة
200939247268
رقم المنافسة الداخلي
48
الجهة الحكومية
أمانة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات للمنافسات العامة لأمانة المنطقة الشرقية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
4,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

شغيل وصيانة نظام إدارة المشاريع في الإدارة العامة لتقنية المعلومات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/21 10:02
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/24 1442-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/03 21:00 1442-03-17
موعد فتح العروض 2020/11/04 08:30 1442-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض امانة المنطقة الشرقية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية

وصف المنافسة

تشغيل وصيانة نظام إدارة المشاريع في الإدارة العامة لتقنية المعلومات

جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة مدة المشروع بالشهر
1 خدمة صيانة وتشغيل نظام إدارة المشاريع EPM وتطويره حسب المنهجية PMPBOOK 6th 1 خدمه 12
2 خدمة تشغيل منهجية وإجراءات إدارة المشاريع حسب الإصدار PMPBOOK 6th 1 خدمة 12
3 خدمة تشغيل إدارة البنية المؤسسية ووضع المنهجيات 1 خدمة 12
4 خدمة أخصائي عقود المشاريع 1 خدمة 36
5 خدمة أخصائي تنسيق وتنفيذ خطط المشاريع 1 خدمة 36
6 خدمة أخصائي ضبط جودة المشاريع 1 خدمة 36

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

287 KB تم التحميل

2020/108418/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

812 القائمة الالزامية.pdf

1.9 MB تم التحميل

2020/108418/idd_03F91598-4938-CE5C-8781-74AF6B200000_812_القائمة_الالزامية.pdf

فتح

2التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

540 KB تم التحميل

2020/108418/idd_4422BFD8-E874-C6B8-866D-74AF6B100000_2التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

كراسة.pdf

1.9 MB تم التحميل

2020/108418/idd_9E996E78-46A0-C774-85A3-74AF6B300000_كراسة.pdf

فتح

‏‏2التفضيل السعري للمنتج الوطني - نسخة.pdf

540 KB تم التحميل

2020/108418/idd_A975FDCC-CE2F-C43F-86D9-74AF6B100000_‏‏2التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_نسخة.pdf

فتح

القائمة الالزامية الجديدة المحدثة.pdf

8.7 MB تم التحميل

2020/108418/idd_A9F80925-4F35-C25D-8623-74AF6B500000_القائمة_الالزامية_الجديدة_المحدثة.pdf

فتح

تشغيل وصيانة نظام إدارة المشاريع في الإدارة العامة لتقنية المعلومات الضمان الابتدائي.pdf

607 KB تم التحميل

2020/108418/idd_D51E6F58-7767-C1E0-867F-7516FC400000_تشغيل_وصيانة_نظام_إدارة_المشاريع_في_الإدارة_العامة_لتقنية_المعلومات_الضمان_الابتدائي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات 3,688,015.50 مطابق مشارك
شركة ليدر سيستمز 4,698,900.00 مطابق مشارك
شركة عاصم طاهر عرب للاستشارات المهنية 7,521,000.00 مطابق مشارك
شركة ابتكار للتقنية المحدودة 10,323,910.97 مطابق مشارك
مكتب دار الريادة العمرانية للإستشارات الهندسية 4,267,650.00 غير مطابق مشارك
شركة صلني 4,236,600.00 غير مطابق مشارك
شركة وسيط للالكترونيات 4,027,254.00 غير مطابق مشارك
شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية 3,572,820.00 غير مطابق مشارك
شركة المنهج للتقنية شركة شخص واحد 5,605,100.03 غير مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 4,268,008.80 غير مطابق مشارك
شركة وجه المستقبل لتقنية المعلومات 4,209,013.80 مطابق مشارك
شركة سياد للاتصالات و تقنية المعلومات 10,138,225.20 مطابق مشارك
شركة الربط الدولية الاستشارية 5,501,563.20 غير مطابق مشارك
شركة ماستر وركس 7,187,499.96 غير مطابق مشارك
شركة بي إم بارتنرز السعودية 25,000,000.40 مطابق مشارك
شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات 3,688,015.50 3,307,503.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار