شراء مباشر ✓ مرسّى

800001045 - توريد وتركيب مجموعة طلبات لقسم تقنية المعلومات بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالاحساء

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

200939247341

المعرّف

#108491

رقم المنافسة
200939247341
رقم المنافسة الداخلي
800001045 - HS - IM
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباسر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية - الأحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب مجموعة طلبات لقسم تقنية المعلومات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/21 10:51
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/29 10:50 1442-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/29 12:50 1442-03-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات
  • الإتصالات

الأعمال الإنشائية

  • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)

أعمال الصيانة

  • صيانة تقنية الاتصالات
  • تقنية الاتصالات

وصف المنافسة

يشترط زيارة ميدانية للاطلاع على التفاصيل ومكان التركيب يرجى التواصل عن طريق الواتس اب لتنسيق موعد الزيارة الميدانية خلال اسبوع من تاريخ طرح المنافسة على ( 0558945660 ) ابراهيم المنصور

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 3 حبة Systemax CATGUTP Roll كيبل شبكة 0
2 2 حبة Systemax patch panel cat (48 port ) لوحة وصلات 48 منفذ 0
3 96 حبة RJ45 jack. مقبس RJ45 0
4 100 حبة RJ45 plugs فيش RJ45 0
5 1 حبة Hanging rack cabinet (18U) خزانة رف معلق 0
6 1 حبة Fiber optic cable 6core (20 meter) كيبل الياف ضوئية 0
7 2 حبة Fiber optic patch panel port (LC) with pigtail لوحة وصلات الياف ضوئية 0
8 1 حبة replacing, labeling, testing and fiber splicing. استبدال وترقيم ولحم الياف ضوئية 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

270 KB تم التحميل

2020/108491/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة نمور لتقنية المعلومات 21,808.60 مطابق مشارك
شركة قبسات التجارية 30,573.90 مطابق مشارك
مؤسسة نمور لتقنية المعلومات 21,808.60 21,808.60 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار