منافسة عامة
✓ مرسّى
تطبيق نظام الكتروني للزيارات الميدانية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
200939247354
المعرّف
#108504
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الغرض من المنافسة
القيام بتطوير نظام الزيارات الميدانية وتطبيق الأجهزة الذكية لها وذلك لدعم وتسهيل مهام الجولات التفتيشية الطارئة والروتينية التي يقوم بها ممثلي الوزارة إلى الكيانات المختلفة (مزارع – معامل – مختبرات - ...) التي تتعامل معها الوزارة بهدف إنجاز أو تحقيق أو الحصول غرض معين يرتبط بأنشطة أعمال الوزارة. على سبيل المثال لا الحصر إدارة الإنتاج العضوي وإدارة الصحة النباتية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/20 11:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/12 | 1442-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/25 23:50 | 1442-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/26 08:00 | 1442-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | تحليل وتطبيق نظام الويب بكافة مكوناته | 1 | عدد |
| 2 | تحليل و وتطبيق تطبيق الأجهزة الذكية الخاص بأداء مهام وكافة الوظائف المتعلقة بالزيارات الميدانية بكافة مكوناته | 1 | عدد |
| 3 | تحليل وتطبيق نظام الويب الخاص بأدارة اعدادات النظام | 1 | عدد |
| 4 | تطوير التقارير الخاصة بمهام الزيارات الميدانية | 10 | عدد |
| 5 | تطوير لوحات الأداء الخاصة بمهام الزيارات الميدانية | 4 | عدد |
| 6 | وثائق التطوير والتحليل | 5 | عدد |
| 7 | خدمات تطوير الربط والتكامل | 12 | عدد |
| 8 | خدمات تطوير النظم | 24 | عدد |
| 9 | خدمات تحليل النظم | 12 | عدد |
| 10 | الصيانة والدعم الفني | 3 | سنوات |
| 11 | التدريب ونقل المعرفة | 20 | عدد |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
369 KB
تم التحميل
2020/108504/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2200014873.pdf
2.0 MB
تم التحميل
2020/108504/idd_EADEB74B-5181-C7AC-86B3-74AA94400000_2200014873.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة الجرس السعودي | 2,428,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 5,642,878.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 3,996,354.08 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايجاد التقنية لتقنية المعلومات | 5,117,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأسس الثلاثة للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,639,503.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة | 9,580,644.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اركي للتقنية | 4,250,746.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نوركونسلت تيكنولوجي سيرفيسز | 6,939,042.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 5,869,450.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شمس المدار للتجارة | 10,615,362.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سجال للاستشارات المهنية | 3,956,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السحاب الوطنية شركة شخص واحد | 4,998,222.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السحاب الوطنية شركة شخص واحد | 4,998,222.00 | 4,595,722.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار