صيانة مرافق الحدائق جنوب وشرق محافظة جدة (بلدية الجامعة وبلدية خزام)
أمانة محافظة جدة
رقم المنافسة
200939247554
المعرّف
#108703
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة محافظة جدة
الغرض من المنافسة
صيانة المرافق بالحدائق التابعة لأمانة محافظة جدة بكامل محتوياتها وجميع ما يلزم من أعمال الصيانة أو الاستبدال لجميع الأعمال المدنية والمرافق.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/20 14:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/26 | 1442-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/27 23:50 | 1442-03-10 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/28 10:00 | 1442-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | أمانة محافظة جدة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
المرافق بجميع الحدائق العامة الواقعة بنطاق جنوب وشرق محافظة جدة (بلدية الجامعة وبلدية خزام) حسب توجيهات الجهة المشرفة (الإدارة العامة للتشغيل والصيانة) وذلك في حدود الكميات المتعاقد عليها.
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/108703/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
صيانة مرافق الحدائق جنوب وشرق محافظة جدة بلدية الجامعة وبلدية خزام.pdf
2020/108703/idd_9EBFCD82-B7DE-CD60-84BA-74AAC0300000_صيانة_مرافق_الحدائق_جنوب_وشرق_محافظة_جدة_بلدية_الجامعة_وبلدية_خزام.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء تاريخ الاصدار 8.12.2019.pdf
2020/108703/idd_BE181D93-BE93-CBA6-84B9-74AABF800000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_تاريخ_الاصدار_8.12.2019.pdf
ملف ملحق 2 الشروط والأحكام لآليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.pdf
2020/108703/idd_BF810C65-2A44-CB39-8409-74AABF700000_ملف_ملحق_2_الشروط_والأحكام_لآليات_تفضيل_المنتج_الوطني_والمحتوى_المحلي.pdf
ملف ملحق 3 معايير التأهيل ومعايير تقييم التأهيل.pdf
2020/108703/idd_EF7B561E-A9E9-C2DF-8438-74AABF700000_ملف_ملحق_3_معايير_التأهيل_ومعايير_تقييم_التأهيل.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركه هاترا المحدوده | 21,592,808.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهادف النموذجية الزراعية للمقاولات | 23,831,688.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرعي راشد الشاردي للمقاولات المعمارية شركة شخص واحد | 11,926,000.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ظل النخيل للمقاولات | 23,273,023.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افنان للتجارة والمقاولات | 17,548,044.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احمد سليمان الفهاد واولاده شركة مساهمة مقفله | 16,396,999.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احمد سليمان الفهاد واولاده شركة مساهمة مقفله | 16,396,999.00 | 16,396,999.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار