منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين وتوريد محروقات لديوان وزارة الداخلية .

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

200939247652

المعرّف

#108800

رقم المنافسة
200939247652
رقم المنافسة الداخلي
12/42/53/1
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ديوان وزارة الداخلية لجنة فتح المظاريف الدور الثاني الجهة الجنوبية الغربية هاتف 0114011111تحويلة 2211

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد محروقات لديوان وزارة الداخلية .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/29 15:24
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 12:00 1442-03-15
موعد فتح العروض 2020/11/01 13:00 1442-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ديوان وزارة الداخلية بالرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
بنزين 91 1 12161826 لتر واحد 0
بنزين 95 2 531000 لتر واحد 0
ديزل 3 459728 لتر واحد 0
زيت محرك بنزين 30/10 4 38785 لتر واحد 0
زيت محرك ديزل 5 2655 واحد جالون 0
غسيل سيارات صغيرة 6 1682 سيارة 0
غسيل سيارات متوسطة 7 1045 سيارة 0
غسيل سيارات كبيرة 8 26 سيارة 0
فلتر زيت 9 2846 فلتر 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

327 KB تم التحميل

2020/108800/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

وثيقة العقد الأساسية و خطاب تقديم العرض المحروقات.pdf

238 KB تم التحميل

2020/108800/idd_9406753E-DCD0-CA4B-8479-74B501D00000_وثيقة_العقد_الأساسية_و_خطاب_تقديم_العرض_المحروقات.pdf

فتح

جدول الكميات والأسعار التفصيلي لمحروقات ديوان وزارة الداخلية.pdf

549 KB تم التحميل

2020/108800/idd_D948FFB3-C62D-C4C9-84EF-753B4D500000_جدول_الكميات_والأسعار_التفصيلي_لمحروقات_ديوان_وزارة_الداخلية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس 21,750,495.25 مطابق مشارك
شركة منظومة الرياض للتشغيل والإدارة 21,370,467.56 غير مطابق مشارك
شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس 21,750,495.25 21,750,495.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار