شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين بنود اركيتكت لإدارة المركز الاقليمي لمراقبة السموم بصحة الشرقية

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

200939247716

المعرّف

#108864

رقم المنافسة
200939247716
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات (شراء مباشر) بصحة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم رفض الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين بنود اركيتكت لإدارة المركز الاقليمي لمراقبة السموم بصحة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/20 14:46
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 08:00 1442-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/01 10:00 1442-03-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
كاشف اميكاسين لجهاز اركيتكت كاشف اميكاسين لجهاز اركيتكت 1 480 TEST 1 0
كاشف ترايكليك انتي ديبريسنت لجهاز اركيتكت كاشف ترايكليك انتي ديبريسنت لجهاز اركيتكت 2 600 TEST 2 0
كاشف جينتاميسين لجهاز اركيتكت كاشف جينتاميسين لجهاز اركيتكت 3 600 TEST 3 0
كاشف سالسيليت لجهاز اركيتكت كاشف سالسيليت لجهاز اركيتكت 4 400 TEST 4 0
كاشف كولينستيريز لجهاز اركيتكت كاشف كولينستيريز لجهاز اركيتكت 5 1200 TEST 5 0
كاشف الكرياتنين لجهاز اركيتكت كاشف الكرياتنين لجهاز اركيتكت 6 18000 TEST 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

243 KB تم التحميل

2020/108864/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار