منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة ونظافة فرع هيئة الرقابة ومكافحة الفساد بمحافظة الخرمة(فرع هيئة الرقابة والتحقيق سابقا)

هيئة الرقابة والتحقيق

رقم المنافسة

200939247797

المعرّف

#108944

رقم المنافسة
200939247797
رقم المنافسة الداخلي
2020/14
الجهة الحكومية
هيئة الرقابة والتحقيق
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون المالية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

هيئة الرقابة ومكافحة الفساد إدارة الشؤون المالية طريق الملك عبدالعزيز بجوار البريد السعودي

الغرض من المنافسة

صيانة ونظافة فرع هيئة الرقابة ومكافحة الفساد بمحافظة الخرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/28 13:11
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/19 1442-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 23:00 1442-03-09
موعد فتح العروض 2020/10/27 10:30 1442-03-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض هيئة الرقابة و مكافحة الفساد إدارة الشؤون المالية طريق الملك عبدالعزيز بجوار البريد السعودي

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

321 KB تم التحميل

2020/108944/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

‏‏نموذج كراسة نظافة فرع الخرمة3 بعد تعديل المعدات وحذف الباك والخ.pdf

26.7 MB تم التحميل

2020/108944/idd_6816E8F7-2512-C8EA-8561-74D420700000_‏‏نموذج_كراسة_نظافة_فرع_الخرمة3_بعد_تعديل_المعدات_وحذف_الباك_والخ.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أطلال الجزيره للمقاولات 669,990.00 مطابق مشارك
مؤسسة غالب محسن عبدالله لؤي للمقاولات المعماريه 121,320.00 مطابق مشارك
شركة تنظيف المباني للتشغيل والصيانة 711,597.00 مطابق مشارك
مؤسسة تاج الورد للمقاولات 574,431.90 مطابق مشارك
مؤسسة قمة الرياحين للمقاولات 621,000.00 مطابق مشارك
شركة دار البناء للمقاولات 1,962,618.75 مطابق مشارك
مؤسسة الشموخ الإقليمية للمقاولات العامة 779,113.50 مطابق مشارك
مؤسسة أصل الغوالي للعطور 2,229,597.00 مطابق مشارك
مؤسسة تاج الورد للمقاولات 574,431.90 574,425.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار