منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تجديد الرخص والدعم الفني لجهاز الجدار الناري الخاص بحماية خدمة الانترنت لمركز المعلومات الرئيسي بجامعة الملك سعود
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
200939247945
المعرّف
#109092
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
مشروع تجديد الرخص والدعم الفني لجهاز الجدار الناري الخاص بحماية خدمة الانترنت لمركز المعلومات الرئيسي بجامعة الملك سعود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/21 05:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 14:10 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/02 10:00 | 1442-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 1 | الاجمالي | 1 | 1 | كراسة جهاز الجدار الناري 27-7-2020.pdf 1.8 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
7.1 MB
تم التحميل
2020/109092/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركه انظمه الكمبيوتر السعوديه شركة شخص واحد | 2,703,391.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الانظمة المرنة للاتصالات | 3,427,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة | 2,942,401.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات | 3,376,012.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة صحارى | 3,211,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبض الحلول الرقمية | 3,550,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جير للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,676,358.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية المتخصصة | 2,490,554.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات المتكاملة | 3,407,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية المتخصصة | 2,490,554.99 | 2,490,554.99 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار