مشروع تصميم وتنفيذ برنامج لغة إنجليزية مكثف لتطوير مهارات متدربي المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
رقم المنافسة
200939247946
المعرّف
#109093
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان المؤسسة بالرياض
الغرض من المنافسة
تعرض المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني حاجتها لتطوير مهارات المتدربين بالكليات التقنية من خلال تقديم برنامج لغة إنجليزية مكثف (ONLINE) يمكّن المتدربين من استخدام اللغة الإنجليزية بمهارة خلال ممارسة العمل بعد التخرج. إن الغرض من هذا الطلب هو تقديم عملية تدريبية احترافية للغة الإنجليزية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/22 12:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 13:00 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/02 09:00 | 1442-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المنصة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | جدول الكميات.zip 10 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/109093/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات لبرنامج اللغة الانجليزية ONLINE.zip
2020/109093/idd_CCCB7ED3-A9BB-C625-85B6-74AC96C00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لبرنامج_اللغة_الانجليزية_ONLINE.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كليات التميز | 22,180,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حول العالم للغات | 29,349,515.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاديمية الجزيرة العالمية مساهمة مقفلة | 31,639,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكاديمية الخبراء للتدريب المهني | 29,402,115.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الادارة العامة مركز الاعمال | 24,422,220.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 14,520,636.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد اكاديمية اكسفورد لادارة الاعمال للتدريب | 22,425.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد اكاديميةالتدريب النوعي العالي للتدريب فرع شركة التعليم النوعي | 16,078,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الثقافة العربى | 20,716,410.96 | — | مطابق | مشارك |
| المركز السعودي البريطاني للتعليم والتطوير للتدريب | 19,064,773.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارتياد للتدريب مساهمة مقفلة | 14,213,381.76 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصروح الذكيه | 13,440,510.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معاهد اكاديمية الفيصل العالمية للتدريب شركة شخص واحد | 19,838,673.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصروح الذكيه | 13,440,510.00 | 13,440,510.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار