مشروع تجديد الرخص والدعم الفني لموزع أحمال الخدمات الإلكترونية والانترنت المقدمة لمركز المعلومات الرئيسي بجامعة الملك سعود
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
200939247947
المعرّف
#109094
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
مشروع تجديد الرخص والدعم الفني لموزع أحمال الخدمات الإلكترونية والانترنت المقدمة لمركز المعلومات الرئيسي بجامعة الملك سعود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/21 05:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/27 | 1442-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 14:20 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/04 10:00 | 1442-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 1 | الاجمالي | 1 | 1 | تجديد الرخص لموزع احمال الخدمات الالكترونية 27-7-2020 1.pdf 713 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/109094/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
تجديد الرخص لموزع احمال الخدمات الالكترونية 27-7-2020 1.pdf
2020/109094/idd_C6C58077-3DEA-C7E3-878A-752140600000_تجديد_الرخص_لموزع_احمال_الخدمات_الالكترونية_27-7-2020_1.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
2020/109094/idd_DDCAD7AE-C809-CC2F-8418-752140800000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة برق النظم لخدمات التقنية التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 4,121,082.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سويدتل العربية المحدودة | 4,500,746.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركه انظمه الكمبيوتر السعوديه شركة شخص واحد | 5,065,529.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات | 4,492,702.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برق النظم لخدمات التقنية التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 4,121,082.50 | 4,121,082.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار