شراء مباشر قيد التنفيذ

j-hs-JR481581-kids toys-social club

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

200939248008

المعرّف

#109155

رقم المنافسة
200939248008
رقم المنافسة الداخلي
12493690
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير مواد ومستلزمات لتغطية حاجة مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة بكافة ماتحتاجه المدينة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/21 09:28
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/03 1442-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/03 12:20 1442-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/03 12:20 1442-03-17
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

859 KB تم التحميل

2020/109155/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

art pics.pdf

677 KB تم التحميل

2020/109155/idd_0A8C7782-C324-CE6F-854F-7568E2900000_art_pics.pdf

فتح

12493690SUPPLIERUS.pdf

327 KB تم التحميل

2020/109155/idd_3668FC82-244F-C42C-84AA-74AF43D00000_12493690SUPPLIERUS.pdf

فتح

toys.pdf

18.0 MB تم التحميل

2020/109155/idd_9CBF39BB-13AA-C7DA-87B0-7568E2700000_toys.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار