شراء مباشر
✓ مرسّى
حاويات نفايات طبية صفراء
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
200939248022
المعرّف
#109169
الغرض من المنافسة
حاويات نفايات طبية صفراء لحاجة قسم مكافحة العدواء .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/21 09:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/08 08:10 | 1442-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/08 08:20 | 1442-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| حاويات نفايات طبيه صفراء اللون عليها شعار النفايات الطبية الخطرة تفتح بالقدمسعة 10 لتر | 22 | 1 | 50 | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
202 KB
تم التحميل
2020/109169/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 2,587.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 1,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 1,850.00 | 1,850.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار