منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة المختبرات المدرسية بمدارس محافظة الأحساء لعام 1442 هـ

إدارة التعليم بمحافظة الأحساء

رقم المنافسة

200939248060

المعرّف

#109207

رقم المنافسة
200939248060
رقم المنافسة الداخلي
5/2020
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة الأحساء
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات بتعليم الاحساء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرجوع إلى الملحق رقم 1عنوان واشتراطات الضمان البنكي

الغرض من المنافسة

تهدف هذه المنافسة إلى التعاقد مع متعهد لصيانة عدد من المختبرات المدرسية بمدارس محافظة الأحساء ، من خلال البنود والشروط والمواصفات المذكورة في هذه المنافسة .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/11 12:56
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/27 14:00 1442-03-10
موعد فتح العروض 2020/10/28 10:00 1442-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة تعليم الأحساء

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

مجموعة من مدارس محافظة الأحساء المبينة في المرفقات .

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
استبدال منضدة مدرس ( معلم ) 1 16 للمنضدة الواحدة 0 المواصفات الفنية.pdf 27.2 MB
استبدال منضدة طالب لمختبرات الكيمياء 2 36 للمنضدة الواحدة 0 المواصفات الفنية.pdf 27.2 MB
استبدال منضدة طالب لمختبرات الفيزياء 3 28 للمنضدة الواحدة 0 المواصفات الفنية.pdf 27.2 MB
فك وإعادة تركيب منضدة طالب لمختبر الكيمياء وتوصيلها بالخدمات 4 5 خدمة 0 المواصفات الفنية.pdf 27.2 MB
فك وإعادة تركيب منضدة محضر مختبر وتوصيلها بالخدمات 5 1 خدمة 0 المواصفات الفنية.pdf 27.2 MB
فك حوض خدمات صغير 6 3 خدمة 0 المواصفات الفنية.pdf 27.2 MB
فك وإعادة تركيب منضدة مدرس ( معلم ) وتوصيلها بالخدمات 7 1 خدمة 0 المواصفات الفنية.pdf 27.2 MB
فك وإعادة تركيب غرفة طرد الغازات 8 1 خدمة 0 المواصفات الفنية.pdf 27.2 MB
تغطية الخدمات الأرضية في المختبر 9 16 مختبر 0 المواصفات الفنية.pdf 27.2 MB
استبدال سيراميك أرضية المختبر 10 1680 متر مربع 0 المواصفات الفنية.pdf 27.2 MB
صبغ منضدة طالب لمختبر الكيمياء 11 2 للمنضدة الواحدة 0 المواصفات الفنية.pdf 27.2 MB
فك وإعادة تركيب منضدة مدرس ( معلم ) وتوصيلها بالخدمات 12 2 للمنضدة الواحدة 0 المواصفات الفنية.pdf 27.2 MB
إزالة منضدة مدرس (معلم) 13 2 للمنضدة الواحدة 0 المواصفات الفنية.pdf 27.2 MB
تسكير الخدمات الأرضية في المختبر 14 8 نقطة 0 المواصفات الفنية.pdf 27.2 MB

14 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

299 KB تم التحميل

2020/109207/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

نموذج رقم 1 عنوان واشتراطات الضمان البنكي.pdf

139 KB تم التحميل

2020/109207/idd_26D79737-51C9-C249-8675-74CC85B00000_نموذج_رقم_1_عنوان_واشتراطات_الضمان_البنكي.pdf

فتح

نموذج رقم 4 المواصفات الفنية.pdf

27.2 MB تم التحميل

2020/109207/idd_2DD8FB89-8464-C462-8751-751695C00000_نموذج_رقم_4_المواصفات_الفنية.pdf

فتح

نموذج رقم 5 نموذج الاستعلام والاستفسار عن المواصفات والشروط الخاصة للعملية.pdf

142 KB تم التحميل

2020/109207/idd_70BF8E12-73E4-CCEC-866A-74CC86800000_نموذج_رقم_5_نموذج_الاستعلام_والاستفسار_عن_المواصفات_والشروط_الخاصة_للعملية.pdf

فتح

نموذج رقم 3 الشروط والأحكام الخاصة بآلية تفضيل المنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/109207/idd_8EC2E36B-25F7-C317-8662-74CC85E00000_نموذج_رقم_3_الشروط_والأحكام_الخاصة_بآلية_تفضيل_المنتج_الوطني.pdf

فتح

نموذج رقم 2 نموذج عقد التشغيل والصيانة.pdf

632 KB تم التحميل

2020/109207/idd_C8BEB6E7-1827-C663-876E-74CC85D00000_نموذج_رقم_2_نموذج_عقد_التشغيل_والصيانة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالمنعم عباس العباد للمقاولات 490,015.00 مطابق مشارك
شركة مسار العلمية شركة شخص واحد 594,417.75 غير مطابق مشارك
شركة أجواء الأنظمة للمقاولات شركة شخص واحد 782,460.00 غير مطابق مشارك
مصنع المشاريع الصناعية 598,000.00 مطابق مشارك
شركة رشد التطوير 740,140.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمنعم عباس العباد للمقاولات 490,015.00 490,015.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار