شراء مباشر
✓ مرسّى
طقم انبوب تنفس للعلاج التنفسي
مستشفى نجران
رقم المنافسة
200939248152
المعرّف
#109299
الغرض من المنافسة
تامين لوازم طبية لقسم العلاج التنفسي انبوب تنفس
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/27 09:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/17 | 1442-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/17 22:00 | 1442-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/18 07:00 | 1442-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| nasal cannula pediatric for airvo2 HFNC device | تامين لوازم طبية | 1 | 50 | حبة | 1 | 0 |
| tube and chamber kit junior for airvo2HFNC DEVICE | تامين لوازم طبية | 2 | 50 | حبة | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
219 KB
تم التحميل
2020/109299/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعوديه للخدمات الصحية | 29,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه للخدمات الصحية | 29,500.00 | 29,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار