منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة توفير خدمات مكافحة الحريق وأعمال السلامة بميناء الملك فهد الصناعي بالجبيل

ميناء الملك فهد الصناعي بالجبيل

رقم المنافسة

200939248224

المعرّف

#109370

رقم المنافسة
200939248224
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
ميناء الملك فهد الصناعي بالجبيل
الفرع / الإدارة
ميناء الملك فهد الصناعي بالجبيل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ميناء الملك فهد الصناعي بالجبيل

الغرض من المنافسة

يقوم المتعاقد بتنفيذ خدمات مكافحة الحريق وأعمال السلامة بميناء الملك فهد الصناعي بالجبيل ويشمل ذلك تقديم المواد والمعدات والعمال وفقا للشروط والمواصفات ووثائق العقد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/28 12:13
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 11:00 1442-03-15
موعد فتح العروض 2020/11/01 11:30 1442-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ميناء الملك فهد الصناعي

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

الأعمال الإنشائية

  • أنظمة مكافحة الحرائق

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الصناعية

وصف المنافسة

الجبيل - ميناء الملك فهد الصناعي

جدول 1 جدول مواصفات العمالة

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 مدير مشروع 8 4
2 8 مشغل أنظمة اتصالات 8 4
3 1 مشرف تدريب اطفاء وسلامة 8 4
4 1 كبير ضباط إطفاء 8 4
5 10 رئيس طاقم إطفاء 8 4
6 59 إطفائي 8 4
7 10 سائق / مشغل عربة إطفاء 8 4
8 1 فني ميكانيكي (سيارات) 8 4
9 1 فني كهرباء (سيارات) 8 4
10 3 ضابط سلامة 8 4
11 3 ممرض 8 4
12 1 فني ميكانيكا معدات وأنظمة إطفاء 8 4
13 1 مشرف سلامة 8 4
14 3 ضابط إطفاء 8 4
15 7 مراقب سلامة 8 4

15 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2020/109370/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

وثيقة العقد الاساسية .pdf

166 KB تم التحميل

2020/109370/idd_7A8323A1-7E76-C744-8658-74D3EF300000_وثيقة_العقد_الاساسية_.pdf

فتح

الملحق ب.pdf

890 KB تم التحميل

2020/109370/idd_81E2D8EE-76EE-C458-84DE-75693D200000_الملحق_ب.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات .pdf

1.8 MB تم التحميل

2020/109370/idd_8972A1B7-6583-CCFF-8727-74D3EF500000_كراسة_الشروط_والمواصفات_.pdf

فتح

ملحق أ.pdf

625 KB تم التحميل

2020/109370/idd_8FBB5D77-A5CA-C5B8-85E6-75693D100000_ملحق_أ.pdf

فتح

تعليمات تقديم العطاء.pdf

517 KB تم التحميل

2020/109370/idd_9C9BACE3-46F1-C16C-8777-75693CF00000_تعليمات_تقديم_العطاء.pdf

فتح

الشروط الخاصة.pdf

832 KB تم التحميل

2020/109370/idd_E2F85A2C-AECD-C961-87D2-75693CE00000_الشروط_الخاصة.pdf

فتح

الملحق ج.pdf

89 KB تم التحميل

2020/109370/idd_F1182C5E-E654-C779-87BA-75693D400000_الملحق_ج.pdf

فتح

الملحق د.pdf

690 KB تم التحميل

2020/109370/idd_F6BFD9C4-C37A-C150-8675-75693D500000_الملحق_د.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
حقل الهندسة للمقاولات والصيانة 158,318.68 غير مطابق مشارك
شركة الانسون التجارية مساهمة مقفلة 29,611,764.00 مطابق مشارك
شركة سيكلي السعوديه 29,999,797.00 مطابق مشارك
شركة امدادات التقنيه للمقاولات 34,253,865.27 مطابق مشارك
شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 34,158,974.40 غير مطابق مشارك
شركة اعمال الضمان للمقاولات شركة شخص واحد 32,820.00 مطابق مشارك
شركة الوسام العربي المحدودة 38,082,384.00 مطابق مشارك
شركة الانسون التجارية مساهمة مقفلة 29,611,764.00 27,903,599.91 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار