تشغيل وصيانة محطة معالجة المياة بمستشفى القوات المسلحة بالهدا
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
200939248316
المعرّف
#109462
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم تسليم الضمان البنكي الأصل قبل فتح المظاريف بيوم والتأكد من رفع العطاء عبر منصة اعتماد قبل تسليم الضمان ولن يقبل أي عرض إذا لم يتم تسليم الضمان البنكي الأصل على العنوان الطائف – مستشفى القوات المسلحة بالهدا – مبنى د – إدارة المشتريات – قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة محطة معالجة المياة ........................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/21 14:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 23:50 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/27 10:00 | 1442-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الطائف - مستشفى الهدا العسكري |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 جدول القوى العاملة لمنافسة تشغيل وصيانة محطة معالجة المياة بمستشفى القوات المسلحة بالهدا
| الرقم | العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 2 | 8.5 | مدير المشروع (المهندس) | 8.5 | 2 | كراسة الشروط والمواصفات لمنافسة تشغيل وصيانة محطة معالجة المياة بمستشفى القوات المسلحة بالهدا.pdf 275 KB |
| 2 | 1 | 1 | 2 | 8.5 | مهندس ميكانيكي | 8.5 | 2 | — |
| 3 | 1 | 1 | 2 | 8.5 | رئيس فنين ميكانيكي | 8.5 | 2 | — |
| 4 | 1 | 1 | 2 | 8.5 | فني كهربائي | 8.5 | 2 | — |
| 5 | 7 | 7 | 2 | 8.5 | فنين تشغيل محطات معالجة | 8.5 | 2 | — |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/109462/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات لمنافسة تشغيل وصيانة محطة معالجة المياة بمستشفى القوات المسلحة بالهدا.pdf
2020/109462/idd_A4116CA1-CEFB-CC98-872A-74B000C00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لمنافسة_تشغيل_وصيانة_محطة_معالجة_المياة_بمستشفى_القوات_المسلحة_بالهدا.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرك للمقاولات | 11,274,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المعالجة للمياه | 4,219,867.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوابة الاعمار للمقاولات العامة | 3,151,950.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوابة الاعمار للمقاولات العامة | 3,151,950.75 | 3,151,950.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار