شراء مباشر ✓ مرسّى

On demand service contract for infant warmers and incubators used in NICU (GE units) at IAFH-Dammam

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

200939248350

المعرّف

#109496

رقم المنافسة
200939248350
رقم المنافسة الداخلي
DR149897
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

On demand service contract for infant warmers and incubators used in NICU (GE units) at IAFH-Dammam

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/09/22 11:46
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/14 1442-06-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/16 09:30 1442-06-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/16 09:30 1442-06-03
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية

وصف المنافسة

إدارة العقود بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام والتابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 المعدات - الصيانة الطبية

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 حبة On demand service contract for infant warmers and incubators used in NICU (GE units) 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

220 KB تم التحميل

2021/109496/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

DR149897.pdf

221 KB تم التحميل

2021/109496/idd_3C6B9585-EDDA-CC11-8486-74AFCED00000_DR149897.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جنرال إلكتريك للخدمات الطبية 96,600.00 مطابق مشارك
شركة جنرال إلكتريك للخدمات الطبية 96,600.00 96,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار