نظام فاحص
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
200939248504
المعرّف
#109650
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للزكاة والدخل
الغرض من المنافسة
تطوير نظام الفحص الميداني ونماذج التفتيش وسير العمل، مع توفير الدعم الفني المتواصل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/21 17:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/15 | 1442-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 11:20 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/26 12:20 | 1442-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للزكاة والدخل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | each | 0 | جدول كميات فاحص.pdf 437 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/109650/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
نموذج عقد توريد عام.pdf
2020/109650/idd_2C9360A7-6FBF-C4EF-867F-74B118D00000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf
نموذج التاهيل 2.pdf
2020/109650/idd_5209A70D-F170-CAE9-85B0-74B118F00000_نموذج_التاهيل_2.pdf
نموذج التاهيل 1.pdf
2020/109650/idd_BF87BADC-18F9-C468-8556-74B118F00000_نموذج_التاهيل_1.pdf
RFP فاحص.pdf
2020/109650/idd_F168BCC3-CB17-C5BC-8616-74B02F300000_RFP_فاحص.pdf
نموذج تسجيل مورد.pdf
2020/109650/idd_FA8D36A6-99A2-CFA7-8483-74B119100000_نموذج_تسجيل_مورد.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السحاب الوطنية شركة شخص واحد | 4,002,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات | 5,678,424.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 2,487,007.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة | 9,895,738.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هوز لخدمات الأعمال شخص واحد | 1,787,560.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 3,018,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 17,416,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 17,874,263.72 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السحاب الوطنية شركة شخص واحد | 4,002,000.00 | 3,462,937.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار